Погружной блендер TDM ELECTRIC SQ4007-0002: 10 отзывов, обзор, плюсы и минусы
TDM ELECTRIC SQ4007-0002 и аналоги в той же цене
Модели от 1 000 до 1 600 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
Аналоги TDM ELECTRIC SQ4007-0002 с высокой оценкой
- Стильный дизайн
- Мощный за свои деньги
- Пять скоростей и турбо
- Пластиковый узел у штанги
- Ранние поломки и брак
- Нет венчика и стакана
1 390 руб. в среднем
Отзывы покупателей о TDM ELECTRIC SQ4007-0002 — 10 отзывов
Пользовались
TDM ELECTRIC SQ4007-0002?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
-
Отличный удлиннитель, мощный (3500 Вт), вилка хорошо вошла в евро-розетку, а в розетки самого удлиннителя хорошо вошли евро-вилки электро-чайника и электро-плитки - вообщем я такой и хотел, особенно то что выключатель в нём есть, это очень удобно - выключил выключатель и не надо вытаскивать вилки из розеток (ни его самого и ни чайника и ни плитки), щёлкнул выключатель, включил, чайник закипел, котлеты пожарил, щёлкнул выключатель выключил и делай другие дела или иди в магазин или на работу и не надо вытаскивать туда-сюда вилки из розеток каждый раз - я такой и выбирал удлиннитель и он так и работает, спасибо !
-
Нет недостатков - дизайн очень симпатичный, мне нравится.
Я бы на 5 метров купил такой же - вот немножно ещё подумаю и пожалуй куплю.
-
Дешевый, вроде как должен выдержать 3.5 Киловатта нагрузки.
-
Отвратительное качество пластика колодки, он гнется от небольшой нагрузки,сбоку есть скол, литая вилка тоже криво залита.
Взял удлинитель для стиральной машинки привлекла цена, сам провод хороший толстый, медный, а вот колодка ужасная пластик тонкий хрупкий, стыки косые, вилка залита криво. Ну раз взял,так взял, возвращать не буду, заказал отдельно норм колодку от Makel буду переделывать. К покупке не рекомендую вроде и производство России,но качество сборки подвального Китая дядюшки Лао.
-
Не дорогой
-
Не выявил
Так свой функционал выполняет, мне все устраивает.
-
Не нашел.
-
Колодка кривая, есть щели, боковые грани неровные, контакт не пропаян, маркировки в отведенном месте нет.
Низкое качество изготовления.
-
Хороший удобный удлинитель для подключения мощных электроустройств за оптимальную цену.
-
Пока не выявил.
Отсутствие клавиши отключения является плюсом. Убирается промежуточное соединение электропроводов. Рекомендую.
- Хорошо моется. Нет пока проблем
- Короткий проыод с вилкой
- Цена и качество
- Нет
- Прост в работе
- Не заметил
Сколько стоит TDM ELECTRIC SQ4007-0002: история цены
Характеристики TDM ELECTRIC SQ4007-0002
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








