Соковыжималка Rondell RDE-1503 — 42 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 027 ₽
Краткие характеристики:
- Тип шнековой соковыжималки: горизонтальная
- Мощность: 150 Вт
- Ширина горловины: 45 мм
- Объем резервуара для сока: 0.5 л
- Объем резервуара для мякоти: 0.5 л
- Особенности: защита от перегрузки
- реверс
- система «капля-стоп»
- система прямой подачи сока
- Особенности конструкции: прорезиненные ножки
42 отзывов пользователей о Rondell RDE-1503
Пользовались
Rondell RDE-1503?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Пока про яблоки - вкус сока реально отличается от центробежной соковыжималки в лучшую сторону. Не нужно чистить соковыжималку в процессе работы при больших объемах пропущенных через нее яблок.
- - Высокий расход яблок по сравнению с центробежными соковыжималками.
- + Стильный дизайн
- - Ненадёжная конструкция крышки, сломалась через месяц и перестала выполнять свою функцию.
- + Приятно, когда техника не только функциональная, но и радует глаз. Особенно понравилось, что даже с мелкими косточками справляется без проблем, а уход за ней элементарный. Сборка простая, нужно просто разобраться в начале.
- + Прорезиненные ножки, нет щелей и сок в процессе выдавливания не протекает мимо. Легко собирается/разбирается, поэтому запросто отмыть все детали, нет труднодоступных мест.
- - Нет.
- + Интересный дизайн, раньше таких не встречала, даже при длительно работе не нагревается, легко справляется даже с более твердыми фруктами и овощами.
- - Только одна скорость, но ее в принципе хватает.
Как менялась цена на Rondell RDE-1503
Характеристики Rondell RDE-1503
| Основные характеристики | |
| Технология отжима : | шнековая |
| Тип шнековой соковыжималки : | горизонтальная |
| Объем резервуара для сока : | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти : | 0.5 л |
| Мощность : | 150 Вт |
| Количество скоростей : | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | защита от перегрузки, реверс, система «капля-стоп», система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции : | прорезиненные ножки |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь, пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Подробная комплектация : | Соковыжималка Rondell-МБТ RDE-1503, Щеточка для чистки |
| Ширина горловины : | 45 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 29 см |
| Длина : | 41 см |
| Высота : | 18 см |
| Вес : | 3.7 кг |
| Дополнительная информация : | Загрузочный лоток: Есть |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















