Душевая кабина River Dunay 90/26 средний поддон 90см*90см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 51 704 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
21 отзывов пользователей о River Dunay 90/26 средний поддон 90см*90см
Пользовались
River Dunay 90/26 средний поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Музыкальный блок неплохо работает.
Ловит станции хорошо. Хоть звук никакой (а что хотеть от такой акустики) веселее под музыку-то помыться.
Есть гидромассажик для любителей.
Двери мягко ходят. На матовом стекле не так видны разводы.
Полочка есть для гелей и мыла. Верхний душ приятный. - - Жесткость кабины - как из картонок. все шатается.
Геометрия стенок - никакая. Такое впечатление что мне выдали стенки от меньшей кабины (но проверил упаковку - все 90е) В поддон квадратом не встали, все косо, "допиливал хоть как-то чтобы стояло". Пожалел, что купил.
- + в деле "смотрится ещё лучше чем на фото, собрали за 2,5 часа, всё что нужно есть в комплекте до болтика, всё работает.
- - их нет
- + Гидромассаж, тропический душ, поддон средний, матовое стекло.
- + крепкая кабинка, гидромассаж
- + Качество самой кабины хорошее. Радио в кабине классная вещь.
- + Современное управление, качественный корпус, раздвижные двери.
- + Хорошая кабина. Герметичная
- - Не работают мозги,которые отвечают за радио и подсветку
Как менялась цена на River Dunay 90/26 средний поддон 90см*90см
Характеристики River Dunay 90/26 средний поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 23 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | опционально: сидение |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






