205 отзывов пользователей o Polaris PHM 7019
Пользовались
Polaris PHM 7019?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
качество
- -
нет
Выбирала из многих моделей и выбрала эту потому , что миксер легкий, рука не устает с ним работать. Плюс порадовала стоимость и то, что в комплекте шло 4 насадки. У многих даже более дорогих моделей идет всего по две насадки. Остальные достоинства модели я выявила уже дома, когда начала им пользоваться- насадки надежно фиксируются, легко вынимаются и легко промываются потом, сам прибор не перегревается. Провод длинный, вилка удобная, легко выдергивается из розетки и не надо прикладывать усилий для этого, переключатель скоростей работает не заедая, его легко сдвинуть с места, ход кнопки прям плавный. А еще миксер компактный и при хранении не занимает много места.Если у вас маленькие шкафы на кухне, как у меня. то вы этот момент оцените тоже.

- +
Хороший продукт, удобно в руке сидит, достаточно тяжёлый, но зато не прыгает по всей миске, покупала чтобы взбивать масло с творожным сыром))) делаю очень вкусный торт! В основном, сам миксер выполнен из хорошего пластика.
- -
Не очень хороший материал у начало венчиков. К сожалению, при нескольких использование сломался один венчик, оторвалась шапочка, которая взбивает (если припать, то может ещё послушать этот венчик) было бы не так обидно, если бы я каждый день им пользовалась и он сломался, но здесь он использовался от случая к случаю, за что обиднее всего (
В целом, я рекомендую этот миксер, он удобен и практичен, много режимов скорости, 2 вида насадок в комплекте. Думаю, только мне не повезло с венчиком и был заводской брак

- +
Вроде как неплохая мощность, если честно сомнительно.
- -
Внимание очень большая опасность поражения электоротоком. Внутри видимо стоят конденсаторы и если после использования вы своими нежными ручками коснетесь вилки штекера то они разрядятся прямо в вас.
На мой взгляд мощность данного прибора весьма завышена, до этого был слабенький Aceline на 250Вт и тот кстати до сих пор работает лучше.
Надписи с него стерлись через месяц использования.
Периодически слышу внутри рычание с падением мощности и оборотов, пока пользуюсь но скоро понесу его сдавать по гарантии.
Явно этот чудный агрегат собирал дедушка Ляо. Годен только если вы им собираетесь пользоваться не более 2х раз в год, первый и последний.

- +
Работает
- -
Нет ни какой защиты от пыли
После нескольких использований начал греться и отключаться через минуту работы, в сервисном обслуживание отказали, сказали что по нашей вине внутрь попала мучная пыль и от этого пошел нагрев и двигатель перегрелся и оплавилась изоляция, а это не гарантийный случай. Провели чистку и отдали. Сама конструкция миксера сделана так, что при перемешивание муки вся мучная пыль затягивается в миксер и оседает в нем на всем чем только может, и после нескольких таких замесов он начинает греться и отключаться, это заводская недоработка, и не является гарантийным случаем, так что им можно только взбивать яйца, тогда прослужит долго, покупкой не доволен.

- +
Компактный, но очень мощный.
- -
Не нашла.
Отлично справляется. Уверенно замешивает ингредиенты разной плотности. Приятный дизайн.

- +
Отличный миксер для ежедневного использования. Перепробовал много миксеров, практически у всех при ежедневной эксплуатации ломаются венчики: отламываются лепестки венчиков от стержня. Здесь же всё толсто и крепко. В сочетании с высокой мощностью - отличная рабочая лошадка.
- -
Внешний вид не блещет дизайном. Хотя с другой стороны, удобен при мытье - гладкий, загрязнениям особо некуда забиться.
Если вы пользуетесь миксером не очень часто, можно купить что-нибудь по-красивее. Если для вас миксер ежедневный инструмент - то это непложой вариант. Хорошая мощность и крепкие венчики - его сильные стороны.

- +
Пока не нашел, еще не использовал в работе.
Просто включил и проверил, в течении 5 минут.
Замеренная мощность без нагрузки составила 90, настоящих Ватт. Зачем писать небылицы на коробке (700W), ну да ладно...
Еще раз убеждаюсь, что нельзя верить тому что написано, нужно проверять и измерять :)
- -
За 5 минут работы реально сильно нагрелся.
Хотя в инструкции так и написано, что каждые 5 минут выключать на 10 минут, т.е. чтобы взбить тесто, которое взбивается 10 минут, нужно 2 таких миксера :)
Ну, в руке лежит нормально.
Перемешать, быстро, яичницу и легкое, несложное, жидкое тесто получится...

- +
Бюджетная
- -
Очень короткие венчики
Для широких ёмкостей наверное подойдёт для узких только маленький объем и к до дна маленькое расстояние должно быть

- +
Легко меняются насадки , есть регулировка скорости
Удобный миксер, который подходит для приготовления разных блюд (я делаю омлеты, блинчики, и даже безе получается). Есть пять скоростных режимов, которые переключаются ползунком. Можно плавно увеличить скорость. Перепрыгивания с режиа на режим не было. Насадки стандартные - для взбивания и для смешивания. Чтобы их поменять не нужно вытаскивать руками из миксера, нужно только нажать кнопочку и они сами выпадают, это очень удобно. В общем, миксер с работой справляется

- +
Компактен
Практичен
Удобен в обращении
Достаточно мощный
- -
Нет

- +
Легко менять венчики на крюки и наоборот. У предыдущего миксера тянула их из отверстий до последнего, пока вытащишь все руки грязные, тут кнопка есть, удобно прям. Управление на ручке (скорости переключить, насадки сменить), она кстати удачная, в руку ладно легла
- -
------
Не могу сказать что часто использую в своей готовке, но вот на омлет или тесто блинное самое то. Не вручную и спасибо. Такто процесс теперь побыстрее идёт, мне нравится

- +
Удобный, быстрый, без запаха. Венчики не ржавели.
- -
Более 5 яиц взбивал тяжело, грелся, указанную мощность не чувствовала. Даже засомневалась.
Свой гарантийный срок миксер, конечно, отработал. Даже +1 год, но он работал редко и через 2г. эксплуатации сломался- возможно, полетели щётки ( муж предполагает)- перестал вращать венчики. Перед этим миксером я 6 лет пользовалась средненьким vitek. Безотказный. Поларис хорош 1-2, хотелось бы дольше.

здравствуйте, я дожил до 30 лет и до сих пор не умею взбивать яица вилкой. с таким заявлением можно даже вступить в клуб “кухонных неудачников”. ну не буду о плохом. миксер решил этот вопрос за меня. мощность достойная, насадки не вываливаются, плотно держатся, вопрос яиц для омлета теперь занимет у меня 1 минуту. зачем мне крючки я так и не понял, т.е. знаю что они для теста, но я пока не настолько “кулинарный экстримал”. миксер советую.

- +
Цена-качество, удобный, хорошо работает
- -
Не замечала
Мощный, при этом не скажу что шумный. Форма ручки непривычная немного (и вообще издалека похож на фен), но удобная. Пользуюсь только венчиками, ими довольная -до крепких пиков белки взбивают очень быстро. Никаких наворотов и турбоскоростей, простой и в общем выглядит надежным. Если вы много с тестом возитесь и не хотите тратиться на дорогие варианты - этот вам точно подойдет.

- +
Лёгкий, удобный, мощный, недорогой
- -
Короткий шнур, штекер бьёт током после того, как его вынуть из розетки
Взбиваю им сливки, белки, делаю крема, тесто на бисквит все прекрасно.
На 1 режиме не равномерная скорость, быстро увеличивает обороты. Не удобно если надо что-то взбить на медленной скорости

- +
Смешивает качественно и быстро, удобство в использовании и хранении
- -
В принципе не нашла
Миксер надежный - за время работы ни разу не подвел. Комочки не оставляет, все смешивает однородно и быстро. Насадки ""сидят"" в пазах основательно и во время работы не вылетают )) Веничики и крюки для замешивания после пользования миксером сразу промываю под водой, чтобы тесто не засыхало на насадках, даю высохнуть и убираю. Сталю оценку 5)

- +
5 скоростей работы, начинаю взбивать с первой и постепенно увеличиваю. Ползунок переключения не тугой, но и не слабый, скорости переключаются четко, через одну, случайных переключенией не было. Насадки из нержавейки отмываются просто, на вид прочные, в основном блоке держаться и не шатаются.
Долго не решалась покупать миксер, думала без дела у меня лежать будет, но оказаллось зря. с ним готовить намного удобнее и быстрее

- +
*2 насадки
*отлично справляется со своей задачей
*прост в пользовании и уходе
- -
нет
Миксер хорош. У меня двое детей, часто приходится что-то печь и соответственно замешивать тесто. В этом плане миксер мне гораздо облегчил жизнь(есть насадка для теста). Вторую насадку пробовала использовать при взбивании крема, успешно. Было забавно смотреть как мои дети облизывают крем с венчика, прямо как я в детстве)

- +
нет, если бы был сделан качественно , тогда были бы достоинства
- -
короткие насадки, плохое качество , хватило на 5 применений с перерывами в несколько недель между использованиями, короткий шнур
выдержал всего 5 использований по времени примерно до 5 минут ( 1 раз тесто для блинчиков , 1 раз взбила сливки, 3 раза взбили белки и он перестал взбивать на пятый раз!!!!) . Просто гудит мотор и почти не крутятся насадки.

Пользуюсь почти каждый день на протяжении месяца и готова описать свои впечатления. Сам миксер без наворотов, с двумя насадками (крюг, венчик),кнопкой отсоединения насадок и ползунком для переключения скоростей, все элементарно как дважды два. Легкий и компактный. Шнур достаточной длины, мне вполне хваает. За время работы не разу ни разу не перегревался. В общем у меня только положительные эмоции.

- +
Мощный, лёгкий
- -
ненадёжный
Как и большинство производителей - сэкономили на шестерёнках либо специально, либо умышленно сделав их пластиковыми. Результат - слизанная шестерня и бесполезный миксер. Отдельно их не купить, а если купить, то цена примерно равна миксеру. Таким образом нас понуждают брать новый. Крайне не советую данный товар.

- +
Лёгкий, удобный для рук, занимает минимум места, не пахнет пластиком
- -
Я не нашла недостатков в данной модели
Сегодня 14.04.2023 приобрела данный миксер. Сразу же проверила его в работе. По заявленным характеристикам от производителя вполне соответствует. С плставленной задачей справляется на изи. Советую данный товар в приобретении.

- -
не нашел
Мне нужен был миксер для взбивания коктейлей и яиц. Для меня это привычнее делать именно миксером. Выбрал эту модель и не пожалел. Венчики для взбивания поставил, взбил, на кнопку нажал и чиииик насадки с легкостью отсоединяются. Потом просто промыл венчики под водой, а сам корпус тряпкой протер. И все, нет ничего проще.

нравится мне им пользоваться, нет супер наворотов каких-то, таким и должен быть миксер мне кажется. использую в основном для песочного теста на печеньки или масло с ванильным сахаром перемешиваю. пару раз глазурь на торт взбивала. насадки мыть легко, главное сразу же после использования это делать чтобы продукты не присыхали.

Лучшие цены сегодня на Polaris PHM 7019
График изменения цены Polaris PHM 7019
Обзоры и руководства на Polaris PHM 7019
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца