Роутер Wi-Fi с сим-картой 4G уличный двухдиапазонный PV-link PV-WF25RT4GW 2,4/5 ГГц — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 211 ₽
Краткие характеристики:
- тип устройства: роутер
- частотный диапазон устройств Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа)
- подключение к интернету (WAN): Ethernet RJ-45
- SIM-карта
- скорость Ethernet: 1 Гбит/с
- стандарт Wi-Fi 802.11: ac (Wi-Fi 5)
- b (Wi-Fi 1)
- g (Wi-Fi 3)
- n (Wi-Fi 4)
- тип связи: Wi-Fi
12 отзывов пользователей о Novihome PV-WF25RT4GW
Пользовались
Novihome PV-WF25RT4GW?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + качество сборки, эргономичность
- - не может быть классическим репитером
- + Уличный. Хоршо держит связь. легкая настройка. 2 типа установки. На винты или стяжками к мачте. Связь устойчивая.
- - Малая информативность ПО. При настройке Wi-Fi нельзя учтановить пароль с использованием символов. Это странно. Современные роутеры поддерживают любые символы в пароле. Возможно, это исправлено в свежей прошивке, но я ее пока не ставил.
- + Атмосферозащищенный, прост в настройке.
- - Пока нет.
- + Соответствует описанию
- - цена
- + легко настраивать, качественная сборка, хорошая защита от непогоды, лёгкость в управлении
- - в процессе эксплуатации не выявлено
- + Полностью соответствует заявленным характеристикам. Простой и понятный в настройке. Пришел товар вовремя, нареканий по упаковке товара нет.
- - Нет.
- + хорошая вещь на дачу, можно много что подключить. главное чтоб сим карта ловила.
Как менялась цена на Novihome PV-WF25RT4GW
Характеристики Novihome PV-WF25RT4GW
| Основные характеристики | |
| Тип связи : | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) : | Ethernet RJ-45, SIM-карта |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Частоты Wi-Fi : | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения : | 867 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Функции и особенности : | возможность установки вне помещения, крепление на стену, метод шифрования данных WPA, метод шифрования данных WPA2, поддержка IPv6, поддержка Mesh Wi-Fi, поддержка Power over Ethernet |
| Объем оперативной памяти : | 1024 МБ |
| Антенны : | 4 внешн. |
| Маршрутизация : | DHCP-сервер, NAT, статическая маршрутизация |
| Шифрование : | WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов : | есть |
| Скорость Ethernet : | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина : | 50 мм |
| Высота : | 180 мм |
| Глубина : | 50 мм |
| Вес : | 520 г |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств : | беспроводное |
| Дополнительная информация : | антенна 7дБи, Мощность 20 дБм, объединение до 10 модулей в одну сеть, бесшовный роуминг, единая MESH Wi-Fi сеть |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















