Холодильник NORDFROST NRB 122 — 54 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 57х166х63 см
- общий объем: 275 л
- размораживание морозильной камеры: ручное
- размораживание холодильной камеры: капельная система
- класс энергопотребления: A+
- объем холодильной камеры: 205 л
- объем морозильной камеры: 70 л
- тип компрессора: стандартный
- мощность замораживания: 2.5 кг/сутки
- особенности конструкции: перевешиваемые двери
54 отзывов пользователей о NORDFROST NRB 122
Пользовались
NORDFROST NRB 122?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хороший стильный магазин. Эксплуатирую год. Полет нормальный. Морозит-))))
Места много и верхнее отделение и морозильная камера.
Приятный пластик, стильная подсветка.
Сам чёрный матовый, отпечатков не остаётся всегда выглядит стильно! - - Первый месяц очень тяжело открывался, со временем прошло! Видимо уплотнительная резинка привыкала к эксплуатации. Со временем само проходит.
- + Работает достаточно тихо
- - Внизу нет планки прикрывающей ножки холодильника
- + Цвет, цена, сборка хорошая, уровень шума низкий
- - Нет
- + Цвет, размер, вместительность
- - Часто включается, чтобы набрать холод со звуками скрипа
- + Не шумный, хорошо смотрится, достаточный для семьи из двух-трех человек.
- - При неправильной настройке (в нашем случае заводской) продукты могут примерзать к задней стенке.
- + Красивый чёрный матовый холодильник, каких не так много можно встретить в магазинах.
- - Нет
Холодильник не издаёт никаких лишних звуков.
- + Сервис на высоте, так держать
- - Нет
- + Тихая работа, хорошо холодит, вместительный, габариты позволяют разместить на небольшой кухне, лёгкий
- - необнаружено
Как менялась цена на NORDFROST NRB 122
Характеристики NORDFROST NRB 122
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры : | ручное |
| Размораживание холодильной камеры : | капельная система |
| Энергопотребление : | 263.9 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 165.7 см |
| Ширина : | 57.4 см |
| Глубина : | 62.5 см |
| Объем холодильной камеры : | 205 л |
| Объем морозильной камеры : | 70 л |
| Общий объем : | 275 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Особенности конструкции : | антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери |
| Климатический класс : | N, SN, ST, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 2 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 57 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -18 |
| Автономное сохранение холода : | 12 ч |
| Мощность замораживания : | 2.5 кг/сут |
| Дополнительная информация : | ручки интегрированные горизонтальные, перенавешиваемые двери, испаритель запененный |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










