Газоэлектрическая плита NORDFROST GE 9062 YR (110 литров, авторозжиг, конвекция) — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 65 680 ₽
Краткие характеристики:
- тип поверхности: газовая
- материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
- тип духовки: электрическая
- объем духовки: 110 л
- максимальная температура в духовке: 250 °C
- конвекция: есть
- гриль: электрический
- управление: механическое
- возможность подключения к газовому баллону: есть
- газ-контроль: конфорок
22 отзывов пользователей о NORDFROST GE 9062 YR (110 литров, авторозжиг, конвекция)
Пользовались
NORDFROST GE 9062 YR (110 литров, авторозжиг,?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + её много. готовить удобно. автоподжиг всего, газ-контроль. ширина протвиня +/- 72 см, налима/судака ни резать ни в кольцо сворачивать не надо
- - Духовка не нагревается выше 170 при заявленных 250, при использовании духовки греются ручки регулировки. Не с первого раза срабатывает автоподжиг нижней горелки духовки. Конструктивный ляп, в верхем торце крышки духовки вентиляционные отверстия, между двух стёкол попадает жидкость, например при мытье. Как чистить - не понял пока.
- + все как я хотела, 5 конфорок, широкая, газовая духовка, установлены дорогие итальянские горелки
- - есть небольшие царапины на стыке верхней и боковой панелей, явно при сборке были неаккуратны. В глаза не бросается, но при мойке, конечно, заметны
- + Хорошая плита,упаковка хорошая.Подняли на этаж занесли в квартиру.
- - По сравнению со старой плитой таких же размеров,весит меньше.Значит металл тоньше.
- + Очень красивая внешне, искала в ширину именно 60 см и тёмного цвета, духовку ещё не включала, только установили, надеюсь что будет работать исправно.
- + Большая, стильная мощные комфорки.
- - Одну звезду сняла за то, что духовкабольше 150 градусов не нагревается. С давлением газа у нас в е впорядке.
- + Красивая, большая в стиле ретро, прямо целый агрегат, куплю к ней чайник со свистком и будет мне счастье.
- - пока не нашла
- + хорошая плита
- - нет газ-контроля
- + выглядит нормально. Готовить можно
- - перегорела лампа в духовке на второй раз использования. Резиновая прокладка на духовке (для герметичного закрывания) не проклеена, висит.
Как менялась цена на NORDFROST GE 9062 YR (110 литров, авторозжиг, конвекция)
Характеристики NORDFROST GE 9062 YR (110 литров, авторозжиг, конвекция)
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | газовая |
| Высота : | 88.5 см |
| Глубина : | 60 см |
| Ширина : | 90 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | A |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 3389 Вт |
| Номинальная мощность : | 3.389 кВт |
| Тип газа : | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона : | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер, термостат |
| Особенности конструкции : | подсветка духовки, часы, чугунные решетки, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| Газ-контроль : | духовки, конфорок |
| Электроподжиг : | варочная поверхность |
| Тип электроподжига : | автоматический |
| Тип таймера : | звуковой |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | газовая |
| Количество конфорок : | 5 |
| Число газовых конфорок : | 5 |
| Конфорки : | Двойная корона, Тройная корона, газовая, двухконтурная, экспресс-конфорка, электрическая |
| Число экспресс-конфорок : | 4 |
| Число конфорок Двойная корона : | есть |
| Материал рабочей поверхности : | эмалированная сталь |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 110 л |
| Максимальная температура : | 250 °C |
| Гриль : | да |
| Тип гриля : | электрический |
| Конвекция в духовке : | да |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | традиционная |
| Дополнительная информация : | мощность ламп освещения 25 Вт, присоединительная резьба газопровода G1/2” |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















