Музыкальный центр LG OM7560 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 69 отзывов
Краткие характеристики:
- CD
- радио
- USB
- караоке
69 отзывов пользователей о LG OM7560
Пользовались
LG OM7560?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Средняя колонка
- - Басса критически мало звук не полноценный
- +
Красивый. Смотрится серьёзно. Есть автоотключение, таймер, будильник. Хороший блютус. Большой потенциал громкости. Басы долбят в зависимости от громкости. Чем громче, тем отчетливее. Интуитивно понятное управление. Инструкция бумажная ни о чем. Скачивайте. Цветомузыка красивая. Брала, изучив много отзывов и сравнений. Звук меня устраивает полностью. Но я - человек не искушенный, могу чего-то не понимать. Но ничего не дребезжит. Задняя часть МДФ.
- -
Не самый мобильный аппарат. Тяжеленький для меня. Блестящий пластик сильно притягивает пыль. Но он там лишь вставочками. Это, конечно, не недостатки, а так, мелкие неудобства))
Сразу скажу, что мне музыка нужна была для дома. Смотрела такую, чтобы удобна была в эксплуатации и на всякий случай обладала потенциалом средства для вечеринки. Обращала внимание на функцию таймера, будильника и автоотключения. Все это есть. Дома слушать могу при громкости 15 из итмеющихся 40. Дальше уже по ушам бъет. Не только мне, но и, возможно, соседям. На такой громкости басы не сильно долбят. Детям нравится играться диджейскими примочками, но эта функция не особо повлияла на мой выбор. Блютус хорошо добивает из всех комнат. Установила программу и управляю музыкой из любой точки квартиры. Сопрягается без проблем и с р9 lite и с Хонор 10.
Световой эффект красивый. Можно выбирать разные режимы. И динамик светится в такт разными цветами. Функцию караоке пока не изучала. Радио ловит отлично в FM, хоть и антенна-проводок.
- +
Красивый. Смотрится серьёзно. Есть автоотключение, таймер, будильник. Хороший блютуз. Большой потенциал громкости. Басы долбят в зависимости от громкости. Чем громче, тем отчетливее. Интуитивно понятное управление. Инструкция бумажная ни о чем. Скачивайте. Светомузыка красивая. Брала, изучив много отзывов и сравнений. Звук меня устраивает полностью. Но я - человек не искушенный, могу чего-то не понимать. Но ничего не дребежжит. Задняя часть МДФ.
- -
Не самый мобильный аппарат. Тяжеленький для меня. Блестящий пластик сильно притягивает пыль. Но он там лишь вставочками. Это, конечно, не недостатки, а так, мелкие неудобства))
Сразу скажу, что мне музыка нужна была для дома. Смотрела такую, чтобы удобна была в эксплуатации и на всякий случай обладала потенциалом средства для вечеринки. Обращала внимание на функцию таймера, будильника и автоотключения. Все это есть. Дома слушать могу при громкости 15 из 40. Дальше уже по ушам бъет. Не только мне, но и, возможно, соседям. На такой громкости басы не сильно долбят. Детям нравится играться диджейскими примочками, но эта функция не особо повлияла на мой выбор. Блютус хорошо добивает из всех комнат. Установила программу и управляю музыкой из любой точки квартиры. Сопрягается без проблем и с р9 lite и с Хонор 10.
Световой эффект красивый. Можно выбирать разные режимы. И динамик светится в такт разными цветами. Функцию караоке пока не изучала. Радио ловит отлично в FM, хоть и антенна-проводок.
- +
Долго пытался написать отзыв, но все никак не мог опредилиться что писать. Есть двоякое впечатление. В плюсы могу отнести практически все. Кроме что не хватает стерео. Все думал прикупить еще одну) но пока хватает одной(за исключением стерео))).И все таки звук БОМБА. Сравнивал с музыкальным центром LG из начало 2000ых. Короче не верьте тем кто пишет что играет как старый музыкальный центр. После колонки центр играет как старое радио(он по 70 ватт на каждый канал пиковая 140) вообщем не жалею ни разу. Да забыл через приложение управлять очень удобно. Это и плюс и минус.(потому что пульт практически бесполезен).
- -
Экран который не видно сидя (нужно подходить к ней. Неудобно на самой колонке управление не очень. Так как нет привычных кнопок перемотки. Вместо них колесо) в первый раз когда привез домой показалось как то слабо но поверьте что это не так. Смотря в каком помещении включать. Из недостатков наверно только цена и стерео (которое есть но впритык к колонке) шум вентилятора(автомат разгоняется и затихает) когда резко выключаешь звук или кончается песня
Что еще короче говоря классный аппарат (не берите сони (хотя люблю эту фирму) звук хуже цена больше. Ватты меньше))) глючные сенсорные кнопки,безпантовая подсветка. Поверте на LG подсветка в такт музыки просто включите флешку и поймёте сами. Ну а с блютузом врубайте на всю и все будет норм.
- +
Запас мощьности
- -
Управление
Зайдя в магазин имел на кармане 32000 руб. Выбирал аппарат для всей семьи(хотя брал себе на день рождения)
По внешнему виду кажется как будто дешёвая хрень ,но с увеличением громкости это чувство пропадает.
В комнате 20 кв.м . Слушаем на 20-25 уровне громкости,выше уже испытываешь дискомфорт звук давит.
Так как аппарат куплен для семьи , Музыкальные пристрастия разные ,колонка с одинаковым успехом проигрывает все композиции от детских песенок до нормального рока(нирвана,Рамштайн). Есть настройка частот ,три полосы( хотя штатные тоже справляются не плохо) Басы чувствуются хорошо.
Есть возможность записи на флешку.
Цветомузыка понравилось всем,малой сынок так вообще в восторге,свет проецируется на стены и светится динамик всё в такт музыки,есть настройки. СД -проигрывает
В итоге...
Аппарат давит 70Вт но он их реально даёт,цена не очень радует 21999 . Но лучше мне показалась и не купишь. Ближайший конкурент стоит 34000,так что думаю всё нормально.
Для дома,семьи само то!! Все в семье довольны а мне больше и не надо....
P.S. Соседи пока со мной здороваются а там посмотрим!!
- +
Преимущество -это компактность взял и потащил, как единое целое.
Звук оставил двоякое впечатление, вроде и громко, но не хватает высоких частот.В принципе за свои деньги аппарат неплохой, негатива от него точно нет.
- -
Нет HDMI,подключить телек можно , но только звук, я подключал через наушники на телеке, в порт port in на центре миниджеком 3,5 папа-папа ,убогий эквалайзер, все что есть преднастройки-это полное фуфло , меняя их даже не заметите разницы. если выбрать пользовательский эквалайзер и там можно верха добавить и то намного там не добавишь.
в целом аппарат неплох именно оторватцо под бум бум бац бац.
- +
Пользуюсь не долго оочень понравилось качество звука мягкое чистое,Качество бассов на 10! Можно добавить бассы Супер! Караоке на ура если микрофон хороший. Ну вообщем понтравилось приобретайте сам живу в частном доме хватает даже больше.
Удачи в покупке сами решайте!
- -
Нет нэээт небудет наверно..
Отличный саунбар рекомендую, как вам сами решайте
- +
Отличная колонка, Соседи уже меня тихо ненавидят)))
- -
нет
Заказ Е-00473692 от 2019-01-28 11:34:14 пользуюсь по сей день. Звук отличный, звучит чисто, мощно, есть диджейский пульт и светомузыка. /Берите-не пожалеете
Как менялась цена на LG OM7560
Характеристики LG OM7560
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








