Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld JBMO725WH01 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 25 870 ₽
Краткие характеристики:
- объём камеры: 20 л
- мощность микроволн: 700 Вт
- внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
- диаметр поддона: 245 мм
- переключатели: кнопочные
- поворотные механические
- поворотные тактовые
- режимы работы: гриль
- разморозка
- дополнительные режимы: автоматическая разморозка
17 отзывов пользователей о MAUNFELD JBMO725WH01
Пользовались
MAUNFELD JBMO725WH01?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + красивый локаничный дизайн . Кажется что маленькая внутри , но тарелка диаметром 26 см отлично помещается
- - за все время эксплуатации не выявлено
- + Отличный выбор между ценой и качестчом
У нас стоит под микроволновкой духовой шкаф, из этой же коллекции и ножки микроволновки оказались слишком короткими, пришлось думать и придумывать, что подложить и как поставить
- + +
- - Цвет не белый,а серый
- + В полном объеме выполняет свои функции. Брали в одном стиле с духовым шкафом.
- - Нет
- + Лаконичный дизайн, полностью чёрная без хромированных элементов, достаточный набор функций.
- - Недостатков нет
- + Красивая, подошла под интерьер
- - Не установилась в шкаф, короткие ножки, до сих пор не можем установить.
Как менялась цена на MAUNFELD JBMO725WH01
Характеристики MAUNFELD JBMO725WH01
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 см |
| Высота : | 39 см |
| Глубина : | 31.7 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры : | нерж. сталь |
| Панель управления | |
| Переключатели : | поворотные механические |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 5 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 12.62 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















