Чайник Матрёна MA-005 — 49 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 350 ₽
Краткие характеристики:
- объем 2 л
- мощность 1500 Вт
- индикация включения
- закрытая спираль
- установка на подставку в любом положении
- корпус из стали и пластика
49 отзывов пользователей о Матрёна MA-005
Пользовались
Матрёна MA-005?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень красивый. сделан качественно
- - пока не знаю, потому что не пользовалась еще
- + Чайник электрический Матрёна МА-005 2 л синий с красивым принтом. Индикация включения. Защита от включения без воды. Защита от перегрева. Автоотключение. Скрытый нагревательный элемент. Вращение на 360 градусов на подставке.Объём 2 литра нормально для семьи.
- - Короткий кабель. Шумит при закипании. Большая разница в цене с чайником без принта.
- + Защита от перегрева и от включения без воды
- - Без них
- + По объему нам его хватает
- - Притензий нету
- + Нагревается правда быстро.
- - Не выявлено
- + Качественный
- - Не увидели недостатки
- + Корпус красивый, качественный
- - Нету их
Как менялась цена на Матрёна MA-005
Характеристики Матрёна MA-005
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 2 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, рисунок на корпусе, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1 кг |
| Ширина : | 18.1 |
| Высота : | 18.1 |
| Глубина : | 23.2 |
| Дополнительная информация : | LED-индикатор работы |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









