Микроволновая печь LG MS2595GIS — 569 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- без гриля и конвекции
- 25л
- 1000Вт
- электронное управление
569 отзывов пользователей о LG MS2595GIS
Пользовались
LG MS2595GIS?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + симпатичная
- - работает иногда (недолго)
- + Интересный ЧЁРНЫЙ дизайн, до этого была то же LG, банального белого цвета.
- - Абсолютно гладкая на ощуп сенсорная панель. Приходится включать свет, когда приходишь на ночной "дожор" )))
- + красивая,удобное управление.
- - через 2 года погас дисплей
- + Лёгкая, надёжная, функциональная.
- - Маркая.
- + Сам товар не плох
- - LG NeoCHef MS2595GIS
- + Дизайн и мощность
- - Нет
- + Качество товара
- - Нет
Плюсы(их действительно много):
1.Технология Smart Inverter,гарантия на магнетрон 10 лет,ни у одного из конкурентов нет такого,а учитывая что в 8 из 10 случаев в микроволновых печах ломается магнетрон,то это очень актуально.
2.Инвертор и двойной волновод позволяет равномерно и быстрее разогреть вашу еду,к примеру тарелку супа я разогреваю за полторы минуты,и суп горячий а тарелка тёплая,тоесть посуда не так сильно нагревается.Это удобно!
3.Равномерное размораживание благодаря инвертору одно удовольствие.Размораживается не снаружи,но и при разделке курицы заметил что внутри практически всё разморозилось,в предыдущей микроволновке такого и подавно не было.
4.Множество режимов приготовления,приготовив один раз я понял,что микроволновка нужна не только для разморозки и подогрева.Она может работать на полставки как мультиварка,а блюда получаются вкусными и сочными.
(к примеру режим поддержания температуры,поддерживает температуру блюда ,но у меня супруга пошла дальше в пластиковой таре на этом режиме поднимает тесто,также есть режим йогурт,пользовалились пару раз ,очень вкусно,дети в восторге).
5.Антибактериальное покрытие EasyClean-благодаря этому покрытию жир или остатки пищи не "вьедаются"в структуру самого покрытия,значит не надо бесконечно мыть микроволновку,достаточно влажной теплой тряпочкой протереть,и вуаля всё чисто.
6.Устойчивый поворотный столик имеет в своём распоряжении шесть точек опоры,позволяет не опрокинуть ваще блюдо и разогревать максимально удобно.
7.Яркая LED-подсветка светит ярко и достойно,свет холодный прекрасно всё видно.
8.Дизайн!Это что то с чем то,можно много про него писать,но лучше увидеть воочию,картинка не передаст эмоций,так что дизайн выше всяких похвал!Чёрный цвет идеально подходит под эту модель.
Минусы(здесь всё довольно субъективно)
1.Цена(многим покажется она завышенной,и я так сначала подумал,все мы хотим сьэкономить,консультант развеил сомнения,и за это ему спасибо,ни жалею вообще.)
2.Маркое переднее стекло,но протер тряпочкой ,блестит и радует глаз.
Рекомендовал бы я к покупке данную модель?Объективно да.Нужна качественная микроволновка,надежная,функциональная?Это ваш выбор!В хороший дом-хорошую технику.
Как менялась цена на LG MS2595GIS
Характеристики LG MS2595GIS
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 47.6 см |
| Высота : | 27.2 см |
| Глубина : | 36.9 см |
| Объём камеры : | 25 л |
| Диаметр поддона : | 292 мм |
| Инверторное управление мощностью : | да |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
| Количество рецептов автоприготовления : | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, система равномерного распределения микроволн |
| Мощность микроволн : | 1000 Вт |
| Открывание дверцы : | ручка |
| Вес : | 9.5 кг |
| Дополнительная информация : | количество рецептов автоподогрева: 8, количество режимов авторазморозки: 4 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







