Холодильник LG GA-B509MAWL — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 162 202 ₽
Краткие характеристики:
- Габариты: 59.5x68.2x203 см
- Общий объем: 384 л
- Размораживание морозильной камеры: No Frost
- Размораживание холодильной камеры: No Frost
- Класс энергопотребления: A+
- Энергопотребление: 325 кВтч/год
- Тип зоны свежести: влажная
- Объем холодильной камеры: 277 л
- Объем морозильной камеры: 107 л
- Тип компрессора: инверторный
11 отзывов пользователей о LG GA-B509MAWL
Пользовались
LG GA-B509MAWL?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + с 2021 года работает хорошо. вместительный, красивый, хорошо хранит, быстро охлаждает. морозилка действительно no frost: один раз недостаточно закрыл, намерз лёд, но после закрытия сам через некоторое время испарился
- - в отделении для фруктов и овощей продукты быстро подсыхают без пакета. это, конечно, не откровение, но ожидания были выше
- + отличный холодильник.
- - изредко шумновато работает
- + Холодит, авторазморозка, стильный, много полок, вместительный
- - ручка снизу двери, сильно выпирает за шкафчик из кухонного гарнитура (на 10 см)
- + Красивый и большой
- - Прежде чем покупать этот холодильник, подумайте и рассмотрите другие варианты. Мне приехал трактор, а не холодильник. Потраченное время и деньги. А еще связавшись с тех.поддержкой LG, подумайте стоит ли покупать их товары. Это не поддержка, а наезд на людей, которым попался некачественный товар. И оказывается LG не заявляет о том, что их холодильники тихие и это нормально, что он гудит и булькает!! Я в шоке!
- + Отличный холодильник ,очень вместительный,работает бесшумно.
- - Ящик для овощей можно сделать двойным,было бы удобнее.
- + возможность доставки на следующий день
- - При перевешивание дверец заметил брак (отсутствие отверстий для крепление петли) и
- + Отличный холодильник, за свои деньги. Большой, удобный, тихий.
- - Разве что, высота полок не совсем удобно расположена. Но скорее всего, это с непривычки.
- + большой, красивый, современный, удобный, тихий, функциональный.
- - пока нет, надеюсь lg уже адаптировало свои холодильники под наши возможные перепады напряжения в сети.
Как менялась цена на LG GA-B509MAWL
Характеристики LG GA-B509MAWL
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 325 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 36 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Управление со смартфона : | да |
| Тип зоны свежести : | влажная |
| Уникальные технологии : | DoorCooling+, Multi Air Flow, Smart Diagnosis |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 203 см |
| Ширина : | 59.5 см |
| Глубина : | 68.2 см |
| Объем холодильной камеры : | 277 л |
| Объем морозильной камеры : | 107 л |
| Общий объем : | 384 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери, складная полка |
| Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры |
| Индикация повышения температуры : | световая |
| Климатический класс : | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 3 |
| Индикация отключения электропитания : | звуковая |
| Дополнительно | |
| Вес : | 74 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода : | 16 ч |
| Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
| Дополнительная информация : | 4 дверные корзины, в комплекте лоток для яиц |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















