Телевизор LG 55NANO776QA — 31 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 60 Гц
- форматы HDR: HDR 10 Pro
- разъемы и интерфейсы: Ethernet - RJ-45
- вход HDMI x 3
- USB Type-A x 2
- беспроводная связь: Airplay
- Wi-Fi
- Bluetooth
31 отзывов пользователей о LG 55NANO776QA
Пользовались
LG 55NANO776QA?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Прошивка
- - Слабый звук, фонари снизу светят
- + Большой, красочный экран, графика, удобное управление и интуитивное меню, хороший звук. Всё нравится!
- - Пока не обнаружила
- + NANO - самая популярная серия телевизоров LG. За сравнительно небольшие деньги получаешь существенное улучшение изображения в сравнении с базовыми сериями того же LG.
- + Работает, качество изображения хорошее
- - заказывала с подставкой по центру, привезли с ножками по бокам, возвращать не стала, так как надо было срочно в подарок
- + Большой экран, качество изображения и звука
- - нет
- + Подключение других устройств
- - нет
- + Качество картинки, функционал
- - Нету
- + Цена/Качество.
- - Незначительны. Подтормаживает ОС, но не сильно.
Из инструкции не сильно было понятно, но ножки защёлкивается в процессе прикрутки сами.
Как менялась цена на LG 55NANO776QA
Характеристики LG 55NANO776QA
| Основные характеристики | |
| Диагональ : | 55" |
| Разрешение HD : | 4K UHD |
| Разрешение : | 3840x2160 |
| Форматы HDR : | HDR 10 Pro |
| Тип : | ЖК |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Частота обновления экрана : | 60 Гц |
| Стереозвук : | есть |
| Платформа Smart TV : | webOS |
| Тип матрицы экрана : | IPS |
| Год создания модели : | 2022 |
| Изображение | |
| Угол обзора : | 178 градусов |
| Яркость : | 300 кд/м2 |
| Контрастность : | 5000:1 |
| Время отклика пикселя : | 9.5 мс |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Функции звука : | стереозвук |
| Мультимедиа | |
| TV-тюнер (аналоговый) : | есть |
| Поддержка мультимедиа : | HEVC (H.265), VP9, MP3, WMA |
| ТВ-тюнер : | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, DVB-S, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Операционная система : | webOS |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Интерфейсы | |
| Версия интерфейса HDMI : | 2.0 |
| Wi-Fi : | есть |
| Bluetooth : | есть |
| Функции | |
| Защита от детей : | есть |
| Дополнительно | |
| Экосистема Умного дома : | Apple HomeKit, LG Smart ThinQ, Умный дом Яндекса |
| Стандарт крепления VESA : | 300×300 мм |
| Экран | |
| Технология экрана : | NanoCell, HDR |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Тип матрицы : | IPS |
| Поддержка стандартов HDR : | Active HDR, HDR 10 Pro |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Частота обновления : | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы : | Wi-Fi, Bluetooth, Airplay |
| Разъемы и интерфейсы : | вход HDMI, вход HDMI x 3, USB Type-A, Ethernet - RJ-45, выход аудио цифровой оптический, USB Type-A x 2, слот CI x 2, слот CI/CI+ |
| Стандарт Wi-Fi : | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI : | 2.0 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Дополнительные функции | |
| Голосовое управление : | есть |
| Особенности : | голосовое управление, защита от детей, таймер сна, EPG, гостиничный ТВ |
| Голосовой помощник : | Алиса |
| Работает в системе умный дом : | есть |
| Потребляемая мощность : | 160 Вт |
| Год начала продаж : | 2022 |
| Габариты | |
| Ширина : | 1235 |
| Высота : | 774 |
| Глубина : | 232 |
| Вес : | 14.8 кг |
| Ширина (без подставки) : | 1235 мм |
| Глубина (без подставки) : | 58 мм |
| Высота (без подставки) : | 715 мм |
| Вес (без подставки) : | 14.6 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














