29" Монитор LG 29UM60, 2560x1080, 75 Гц, IPS — 11 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ЖК (TFT IPS) 29"
- широкоформатный
- 2560x1080
- LED-подсветка
- 250:1
- 5 мс
- 178°/178°
- HDMI
- DisplayPort
11 отзывов пользователей о LG 29UM60
Пользовались
LG 29UM60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Если вы хотите, чтобы это точно монитор, но с динамиками, его 29UM64-P или 29UM58-Р<БР />
Если вы заботитесь о разрешении экрана и хочу этот монитор с таким же разрешением, но с гораздо лучше качество изображения, получить 25UM50-П (25-дюймовой версии) за счет уменьшения размера экрана, увеличить плотность пикселей, что означает четкое изображение и четкость изображения.<БР />
Если вы хотите, чтобы обе колонки, и лучше качество изображения, получить 25UM58-П. же спецификации, с дополнительными динамиками, выше плотность пикселей при том же разрешении, (и я думаю, что он также имеет два порта HDMI входов, но я могу ошибаться.)<БР />
я просто указываю на вещи, которые вы, возможно, волнует, глядя на мониторы. Если ты смотришь на монитор, ты, наверное, на бюджет около 150-250, ищу сверхшироким с приличным разрешением, которое не легко найти в этом ценовом диапазоне. Честно, это самый лучший вариант.
этот монитор является удивительным. Цветопередача невероятная и очень хорошая, цвета яркие и черные-очень глубоко. Это верно, ИПС, очень хорошую цветопередачу и углы обзора по сравнению с панелями IPS. Это обновления 75Гц (вы должны использовать настройки Nvidia/Radeon для достижения этого, окна не дадут возможность). Ободок очень тонкий.Управление джойстиком с на экране управления, это гениально, почему все производители узнают от LG?! Я не вернусь в дурацкие кнопки, которые путают меня со своими отсталыми вверх/вниз/влево/вправо кнопка наложения. Для своего размера очень легкие. Я не стал проверять много этой колонки, поэтому я не могу сказать, насколько они хороши, так как я использовать объемный звук. Возможность разделить экран и/или отображения двух разных источников на одном невероятно. Да, вы можете использовать 2 источника отображения в одно и просто раздвоение экрана ( можно использовать ПК и Нинтендо переключатель :) ) если у вас есть 1080p, это обновление все-таки стоит. Если у вас меньше, то не смотрите дальше. Не быть дураком в покупке 4К LCD/Сид Для под 32" дюймов, это пустая трата экран и по цене. Нижняя линия вы не пожалеете приобретая этот монитор, и вы можете получить "ЛГ 29UM60-П" для около $200 в BestBuy.<бр /><бр />подведем итог:<бр /><бр />плюсы
-и яркие цвета
-и правда IPS/ угол обзора и цветопередача, что
-очень легкий<БР />-29" невероятное освещение, очень хорошо для многозадачных, не нужно 2 монитора больше и
-невероятно тонкий безель и
-встроенные динамики<бр /><бр />минусы
в-качается, когда я типа( может очень вероятно, будет мой рабочий стол, как он и шатается хD)
что-бы в нем было 2 HDMI порта, а не 1 дисплей порт и 1 разъем HDMI
-и даже если ободок тонкий, есть 1/2-дюймовый дисплей зазора ( какие панели будет на ЖК Грани) и
я бы порекомендовал, пожалуйста, купить.
и сейчас я сижу за моим столом и не представляю, как раньше обходились без монитора, как этот. На мой неопытный взгляд с поп цвета, текст резкий и я не вижу застрявшие пиксели и вылеты. Я собирался взять 4К монитор, но теперь, когда я использую этот один я собираюсь использовать мои деньги, чтобы получить взамен больше оперативной памяти.<БР />
я не могу говорить за другие модели LG ультра широкоформатных мониторов, но этот работал прямо из коробки, используя только кабель HDMI в комплекте. Я думаю, что я бы порекомендовал взять монитор имеет DisplayPort на случай, если порт HDMI не работает по некоторым причинам. Если вы сомневаетесь, сделать хороший мини-DisplayPort к DisplayPort кабель здесь на Amazon. После того как вы получите этот монитор соплеменников, пользователи Mac, вы будете очень довольны.
Характеристики LG 29UM60
| Общие характеристики | |
| Тип матрицы экрана : | TFT IPS |
| LED-подсветка : | есть |
| Макс. частота обновления кадров : | 75 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.2628 мм |
| Шаг точки по вертикали : | 0.2628 мм |
| Диагональ экрана : | 29" |
| Контрастность : | 250:1 |
| Время отклика : | 5 мс |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Антибликовое покрытие : | есть |
| Горизонтальный угол обзора : | 178 ° |
| Видимый размер экрана : | 29 " |
| Вертикальный угол обзора : | 178 ° |
| Покрытие экрана : | антибликовое, матовое |
| Изображение : | калибровка цвета |
| Подключение | |
| Выход на наушники : | есть |
| Версия HDMI : | 1.4 |
| Версия DisplayPort : | 1.2 |
| Функции | |
| Поддержка FreeSync/G-Sync : | FreeSync |
| Калибровка цвета : | есть |
| Питание | |
| Блок питания : | внешний |
| Потребляемая мощность при работе : | 25 Вт |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление : | есть, 75x75 мм |
| Ширина : | 704 |
| Основные характеристики | |
| Технология экрана : | ЖК |
| Разрешение экрана : | 2560x1080 |
| Соотношение сторон экрана : | 21:9 |
| Тип матрицы : | IPS |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы видео : | вход DisplayPort, вход HDMI |
| Интерфейсы : | выход на наушники |
| Интерфейсы видео : | вход DisplayPort, вход HDMI |
| Прочее | |
| Крепление для кронштейна : | есть |
| Стандарт крепления VESA : | 75x75 мм |
| Высота : | 414 |
| Глубина : | 203 мм |
| Вес : | 5.4 кг |
| Дополнительная информация : | plug'n'Play: DDC/CI, энергопотребление: Energy Star |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












