Вытяжка потолочная LEX Tubo Isola 350 — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 48 780 ₽
Краткие характеристики:
- макс. производительность 760 куб. м/ч
- мощность 193 Вт
- электронное управление
- жировой + угольный
- 62 дБ
7 отзывов пользователей о LEX Tubo Isola 350
Пользовались
LEX Tubo Isola 350?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Функции, дизайн
- - Совсем нет
- + Оригинальный дизайн
Цена
Хорошее освещение, 4 лампочки - - Не нравится синяя подсветка кнопок
- + Интересный дизайн, доступная цена.
- +
Интересный дизайн, доступная цена.
Пока работет хорошо.
- + Дизайн.
Хорошо вытягивает. - - Самое сложное это оттирать пятна с боковых поверхностей, с чем не оттирали...
- + Дизайн
- - Ну, во первых, синяя диодная подсветка кнопок, как у дешёвых китайских (в плохом смысле) устройств.
Во вторых, уровень шума реально высок даже на первой скорости. Плюс, видимо из-за никого качества изготовления мотора, высокий уровень вибраций. Это сделало использование вытяжки невозможным. Просто высокий уровень дискомфорта, что проще терпеть запахи.
В третьих, диоды освещения лишь номинально...
- + Красивый
- - Прошло пару недель и начали Глючить кнопки. Не включается вытяжка без нажатия кнопки вкл лампочку.
Временами...
Как менялась цена на LEX Tubo Isola 350
Характеристики LEX Tubo Isola 350
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 35 |
| Высота : | 35 |
| Глубина : | 125 |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 760 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 56 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 193 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Габариты | |
| Вес : | 22 кг |
| Минимальная высота : | 105 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Кухонная вытяжка в сборе, алюминиевый фильтр, гарантийный талон, инструкция |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







