Плоская вытяжка LEX Simple 500 — 47 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- подвесная
- 50см
- 340 куб.м/ч
- 50x50x15см
- белый
47 отзывов пользователей о LEX Simple 500
Пользовались
LEX Simple 500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Лёгкая, удобная в обращении, не шумная.
- - Пока нет.
- + Для небольшой кухни, как у меня, 8 кв.м, эта вытяжка просто идеальна! Шумит сильно только на скорости 3, но это можно и потерпеть. С запахом приготовляемой пищи справляется замечательно, белый цвет вытяжки подходит под мою светлую кухню.
- - Недостатков пока не нашла.
- + Отлично
- - Нет.
- +
Простота установки и монтажа к системе вентиляции
Легко снимается и чистится фильтр
Приятный общий внешний вид и панель управления
- -
Шумная за счет не плотного прилегания решетки-фильтра из-за чего появляются дополнительная вибрация и шум.
В эксплуатации 3,5 года. За свои деньги отличный вариант, который впишется в любой интерьер.
- +
Ооогромный плюс - возможность вытяжки не только вверх, но и с тыльной стороны вытяжки. Хотя этот факт не отражен даже в инструкции.
Работает в целом неплохо, но даже для средней по размерам кухни, имеет смысл присмотреться к более производительной вытяжке.
Внешний вид неплохой. Но на нержавейке остаются очень хорошо видные отпечатки пальцев. Имейте это ввиду.
Две лампы накаливания неплохо освещают пространство готовки, но имеют желтый оттенок
- +
Возможно устанавливать универсальные угольные фильтры. Читайте внимательно описание и инструкцию на сайте производителя - НЕТ фильтров в комплекте (это практически на всех вытяжках)
- -
пока не выявлены
- +
Преимущества- удобное расположение подсветки, съёмные алюминиевые фильтры, которые можно мыть, отдельные кнопки для включения нужного режима работы.
- -
не выявлено
Выбирали , чтобы была практичная, читали отзывы, остановились на LEX SIMPLE 500 белый, выбором довольны. При приготовлении блюд из рыбы запахи не распространялись по квартире :)
Вытяжка работает отлично даже на минимальной скорости. Шум есть конечно, но дискомфорта не доставляет.
Как менялась цена на LEX Simple 500
Характеристики LEX Simple 500
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 50 |
| Высота : | 50 |
| Глубина : | 15 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 140 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 340 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 46 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 140 Вт |
| Тип освещения : | лампа накаливания |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 4.5 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 40 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











