Отдельностоящий двухкамерный холодильник LEX LCD432 (GrID) — 32 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 166 765 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: серебристый
- ШхВхГ: 75.90х183х66.60 см
- общий объем: 419 л
- размораживание: No Frost
- класс энергопотребления: A
- объем холодильной камеры: 272 л
- объем морозильной камеры: 147 л
- тип компрессора: инверторный
32 отзывов пользователей о LEX LCD432 (GrID)
Пользовались
LEX LCD432 (GrID)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Неплохой холодильник, хорошая морозильная камера, за год эксплуатации недостатков не выявил
- - Материалы не премиум сегмент, но свои функции выполняют
- + вместительный тихий
- - пока не обнаружены
- + основное преимущество, это относительно небольшие габариты и вместительность, главный это то что тихо работает, сравниваю с инверторный LG, так вот его я слышал в спальне, а этот даже находясь в кухне, особо не слышно.
- - придираюсь конечно, но все же:
1. раньше был однодверный холодильник, и модно было слегка толкнув дверцу, отойти и она дозакрывалась сама. тут же по причине 2х створчатый дверцы, необходимому руками доводить дверь до положения, немного толкнуть и отойти не получится. возможно особенность такого типа холодильников.
2. так как холодильник инверторный, то тутминус их всех не зависимо от производителя - обязательно наличие стабилизатора сети, так как предыдущий инверторный LG сгорел через 7 лет, для этого все таки купил стабилизатор
- + Сборка добротная (подробней в комментарии). Холодит хорошо.
- - Очень тихий звук открытых дверей.
- + Вместительный холодильник для большой семьи, давно мечтала о таком. Самое главное, что в холодильнике нет средней перегородки, как у других моделей и это очень экономит место и можно ставить большие емкости с едой. Смотрится очень стильно, много места и в холодильнике и в морозильной камере. В морозильной камере есть ящики и есть целиком полка, что позволяет хранить длинные упаковки например с рыбой
- - Не выявили
- + Сборка добротная (подробней в комментарии). Холодит хорошо.
- - Очень тихий звук открытых дверей.
- + Вместительный, эргономичный и красивый!
- - Нет подсветки в морозильной камере
Не смотря на свои габариты, я один его распаковал и установил на место. Он на колесиках и очень легко перемещается. По началу громко работал. Это меня насторожило и расстроило. Утром работал так же шумновато. По умолчанию на нем выставлена температура, я настроил холодильник под свои требования и он притих и просто шепчет. Мне очень нравится.
Как менялась цена на LEX LCD432 (GrID)
Характеристики LEX LCD432 (GrID)
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Энергопотребление : | 349 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 41 дБ |
| Материал покрытия : | стекло |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 183 см |
| Ширина : | 75.9 см |
| Глубина : | 66.6 см |
| Объем холодильной камеры : | 272 л |
| Объем морозильной камеры : | 147 л |
| Общий объем : | 419 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 3 |
| Количество дверей : | 4 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Дополнительные функции : | индикация температуры |
| Климатический класс : | N, SN, ST, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 2 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 80 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -28 |
| Автономное сохранение холода : | 12 ч |
| Мощность замораживания : | 10 кг/сут |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















