Встраиваемая вытяжка LEX GS Bloc P 900 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 880 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 200 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
- доп. функции: интенсивный режим
21 отзывов пользователей о LEX GS Bloc P 900
Пользовались
LEX GS Bloc P 900?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Внешний вид
Тип исполнения
Пульт
Все размеры для встраивания в документации
- -
Качество сборки
Подсветка
Выбирал минималистичный по дизайну вариант, тут черное стекло хорошо гармонирует со стеклокерамической варочной. Без доработок не обошлось. С завода стеклянная "дверка" стояла не в плоскости на 2-3мм, пришлось открутить петли и подкладывать шайбы, разное количество на разных сторонах. Диоды в светильниках идут противные синюшные 6500k, не яркие. Подсветку поменял на свою. Включаю только пультом - абсолютно необходимая вещь, чтоб не кланяться вытяжке. По мощности пар с кастрюлек на дальних комфорках засасывает без проблем, на ближних 50/50. Но я думаю при такой форме и длинном вентканале у всех подобных вытяжках так будет. Шумит неприятно, но моя старая купольная вытяжка шумела сильней. Думаю проклеить виброизоляцией, но не уверен в заметном эффекте.
- +
Внешний вид, пульт, втягивает
- -
Очень шумная. Из-за массы, заводское крепление ко дну шкафчика не пригодно, нужно дополнительно приобретать болты и крепить верх вытяжки к полке, соответственно полка в шкафчике должна совпадать с верхом вытяжки
Очень шумная. Из-за массы, заводское крепление ко дну шкафчика не пригодно, нужно дополнительно приобретать болты и крепить верх вытяжки к полке, соответственно полка в шкафчике должна совпадать с верхом вытяжки
- +
Пульт
Красиво смотрится
Красивая подсветка
- -
Крепление нужно доработать но мне кажется у всех так
Плохие магниты и резинки держателя стёкла выглядят ужасно
Отсутствует рекуперация в стекле под Кнопку вырез есть а кнопки нет ))
Чтобы воспользоваться подсветкой с пульта необходимо сначала включить вытяжку
В целом доволен так как рекуперация мне ненужна
Производительность хорошая !
- +
красивая
- -
это фиаско ! шумит как вертолет через 5 мин нагревается и начинает вибрировать и цепляться вентилятор стачивая пластик, нужно вызывать мастера платить за демонтаж и тащить обратно на замену другой фирмы. китайская фигня за нереальные деньги. Lex умеет делать только газовые варочные панели все остально хлам, не советую. видео не грузит жаль...
- +
Легко скрыть все техническое в шкафу, а видимым остается только внешняя поверхность, которая смотрится просто великолепно. Добавлю, что работает мощно, т.е. неприятные запахи, ароматы, пригари убирает быстро.
- -
Нет
По установке было не просто, пришлось обращаться к специалистам, но зато все надежно и быстро сделали, мы сэкономили свое время и нервы
- +
Стильная, мощная
- -
Шумная, но не принципиально
Шумная за счёт мощности, с такой тягой и ценой ещё поискать надо!Довольная, как слон))
- + Хорошая вытяжка, качественная
- - Можно было бы и 850мм площадь сделать под шкаф 900
- + Цена, вытягивает неприятные запахи хорошо. Подсветка хорошо светит.
- - Все очень хлипкое. Решетки болтаются, если их трогать, кнопки игрушечные, пластиковые. Прям эконом-эконом вариант.
Как менялась цена на LEX GS Bloc P 900
Характеристики LEX GS Bloc P 900
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 72.5 |
| Высота : | 29.1 |
| Глубина : | 27.9 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 197 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 54 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 200 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | автоматическая регулировка мощности, интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | немаркая поверхность |
| Габариты | |
| Вес : | 6 кг |
| Минимальная высота : | 28.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | вес в упаковке - 7 кг., угольный фильтр L1 (х2) - опция, количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1.5 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












