Отдельностоящая посудомоечная машина LEX DW 6062 WH — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 31 830 ₽
Краткие характеристики:
- тип установки: отдельно стоящая
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.80 см
- высота: 84.50 см
- глубина: 60 см
- безопасность: защита от детей
- защита от протечек
- программы: экономичная
- быстрая
- деликатная
23 отзывов пользователей о LEX DW 6062 WH
Пользовались
LEX DW 6062 WH?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + сломалась через 2 месяца
- - проработала 2 месяца
- + Цена выгодная, вместимость хорошая
- - за неделю эксплуатации не обнаружено
- + отличная посудомоечная машина,работает на ура, бесшумная, что само главное вместительная.
- - их просто нет
- + Хорошая посудомойка, свои функции выполняет
- - нет таймера отчёта времени программ, дверца не открывается автоматически когда заканчивается помывку посуды,как написано в инструкции. Но это всё не критично!
- + Очень вместительная, разнообразные программы для посуды. Отлично моет посуду.
- - Не обнаружила.
- + Не дорогая, вполне удобная, нравится подставка для приборов
- - Не до конца отмывает, посуда остаётся мокрая
- + очень хорошая машинка. полностью справляется со своими обязанностями. режим сушки просто вещь. посуда сухая и чистая
- - не обнаружено
Как менялась цена на LEX DW 6062 WH
Характеристики LEX DW 6062 WH
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A++ |
| Вместимость : | 14 комплектов |
| Вид : | полноразмерная |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 59.8 см |
| Глубина : | 60 см |
| Вес : | 32.58 кг |
| Расход воды : | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 1600 Вт |
| Уровень шума при работе : | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, режим половинной загрузки, стандартная, стекло, экономичная |
| Количество программ мойки : | 6 |
| Количество температурных режимов : | 5 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе : | 90 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | дисплей, использование средств 3 в 1, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от детей, защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| В комплекте : | корзина для столовых приборов |
| Макс. температура воды на входе : | 70 °C |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















