Беспроводные наушники Lenovo LP1 — 27 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- конструкция: внутриканальные (закрытые)
- подключение: Bluetooth 5.0
- зарядка: USB Type-C
- степень защиты: IPX4
- тип излучателей: динамические
- время работы: 3 ч
- время работы от аккумулятора в кейсе: 12 ч
- импеданс: 32 Ом
- диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц
27 отзывов пользователей о Lenovo LP1
Пользовались
Lenovo LP1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Неплохой звук, долго держат заряд, надёжно держаться в ушах
- - По однократному нажатию по-умолчанию бесполезная функция вызова голосового ассистента
Изначально искал самые дешманские TWS уши (но не лютый Китай) исключительно для тренировок. Со своей функцией (прослушивание музыки) справляются на отлично. Я ожидал гораздо худшего за такую цену. Даже можно добиться басов, если пошаманить с эквалайзером.
Внешне выглядят неплохо. Я бы даже сказал выглядят гораздо дороже, чем стоят. Заряд держат очень долго. Пользуюсь месяц из коробки, пока ни разу не заряжал.
В других отзывах пишут, что плохая слышимость при разговоре. Не знаю, пользовался только раз для принятия звонков, проблем не испытал.
Из минусов:
- Редко (всего пару раз за все время) пропадал звук одного наушника. Лечится помещением наушников в чехол и обратно.
- Не знаю за каким хреном на однократное нажатие повесили функцию вызова гугл-ассистента. Кто-нибудь вообще им пользуется?
- + Звук,запас громгости,цена=качесто
- - за такую цену отсутствуют (695 деревянных)
- + Отсутствуют
- + Видимо я не искушен, но мне уши за цену в 760 на али оч понравились, басы прям на твердую 8ку
- - сенсор, лучше бы его не было. след куплю без сенсора,
- + Нет
- - Плохие наушники ( качество ужас
- + Цена, звук, удобство ношения.
- - За свою цену их нет.
- + отличное звучание
- - при звонке плохо слышат
- + Качество сборки
- - Много басов по умолчанию
Как менялась цена на Lenovo LP1
Характеристики Lenovo LP1
| Основные параметры | |
| Тип устройства : | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Технология : | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Микрофон : | есть |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Импеданс : | 32 Ом |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | да |
| Чувствительность : | 70 дБ |
| Максимальная мощность : | 20 мВт |
| Вес (одного наушника) : | 3.8 г |
| Особенности конструкции | |
| Класс защиты (IP) : | IPX4 |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Диаметр мембраны : | 10 мм |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения : | Bluetooth |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| Функции | |
| Вызов голосового ассистента : | есть |
| Особенности | |
| Толщина : | 21 мм |
| Подключение | |
| Длина кабеля : | 0.2 м |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) : | 40 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания : | 90 ч |
| Время работы в режиме разговора : | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе : | 12 ч |
| Емкость аккумулятора кейса : | 300 мА·ч |
| Время зарядки кейса : | 2 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Разъем для зарядки кейса : | USB Type-C |
| Ширина кейса для зарядки : | 62 мм |
| Высота кейса для зарядки : | 46 мм |
| Глубина кейса для зарядки : | 22 мм |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Особенности : | регулировка громкости, сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Игровая гарнитура : | да |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки : | AAC, SBC |
| Количество микрофонов : | 2 |
| Время зарядки : | 1.5 ч |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C |
| Вес : | 50 г |
| Количество драйверов : | есть |
| Класс защиты (IP) : | IPX4 |
| Комплектация : | наушники, зарядный кейс, комплект сменных амбушюр, зарядный кабель Type-C USB 3.0 |
| Емкость аккумулятора : | 300 мА·ч |
| Время работы : | 3 ч |
| Ширина : | 61 мм |
| Высота : | 46 мм |
| Дополнительная информация : | ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР!!! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













