Коса бензиновая Кубань БК-4500 (2х тактный двигатель, 52 СС, 4200Вт, 9000об/мин, 415мм) — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 19 165 ₽
Краткие характеристики:
- тип: триммер
- тип двигателя: бензиновый
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- мощность: 5.70 л.с.
- мощность: 3000 Вт
- расположение двигателя: верхнее
- плечевой ремень
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Кубань БК-4500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Кубань БК-4500
Характеристики Кубань БК-4500
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 41.5 см |
| Обороты двигателя : | 9000 об/мин |
| Уровень шума : | 110 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | антивибрационная система, возможность установки кустореза/сучкореза, плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Объем двигателя : | 52 см³ |
| Количество тактов двигателя : | 2х тактный |
| Емкость топливного бака : | 1.2 л |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 2.4 мм |
| Подробная комплектация : | лопастные ножи Swissnox (3Т, 8Т) - 2 шт., диск c победитовыми напайками (40Т) - 1 шт., триммерная головка (пластиковая) - 1 шт., плечевой ремень с защитой ранцевый - 1 шт., набор инструментов в фирменной сумке - 1 компл., инструкция - 1 шт., гарантийный талон - 1 шт |
| Габариты | |
| Вес : | 8 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























