Триммер бензиновый Кратон GGT-900SH, 41.5 см — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 639 ₽
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- расположение двигателя: верхнее
- емкость топливного бака: 1 л
- плечевой ремень: есть
- ширина скашивания: 41.5 см
- констуктивные особенности: плавная регулировка скорости движения
- габариты (ГхШхВ): 180x60x41 см
2 отзывов пользователей о Кратон GGT-900SH, 41.5 см
Пользовались
Кратон GGT-900SH, 41.5 см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Кратон GGT-900SH, 41.5 см
Характеристики Кратон GGT-900SH, 41.5 см
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 41.5 см |
| Обороты двигателя : | 6500 об/мин |
| Уровень шума : | 102 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | антивибрационная система, плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности : | плавная регулировка скорости движения, регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Объем двигателя : | 32.6 см³ |
| Количество тактов двигателя : | 2х тактный |
| Емкость топливного бака : | 0.75 л |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 2.4 мм |
| Подробная комплектация : | Двигатель, штанга, защитный кожух, рукоятка - 2 шт, двойной наплечный ремень, режущая головка с кордом, режущий нож, емкость для топливной смеси, комплект крепежных изделий, комплект прокладок, ключ универсальный, ключ рожковый, ключ шестигранный - 2 шт, инструкция по эксплуатации, коробка картонная - 2 шт. |
| Габариты | |
| Вес : | 8.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 60x180x41 см |
| Дополнительная информация : | топливо: неэтилированный бензин АИ-92 АИ-93 в смеси с моторным маслом для двухтактных двигателей, максимальный диаметр кошения кордом/ножом: 415 / 255 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











