Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1157 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 17 отзывов
Средняя цена в магазинах 14 640 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: черно-зеленый
- тип шнековой соковыжималки: вертикальная
- мощность: 150 Вт
- ширина горловины: 75 мм
- объем резервуара для сока: 1 л
- объем резервуара для мякоти: 1 л
- особенности: реверс
- система «капля-стоп»
- особенности конструкции: круглая горловина
- прорезиненные ножки
17 отзывов пользователей о Kitfort КТ-1157
Пользовались
Kitfort КТ-1157?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Компактный, недорогой
- -
А вот тут все очень неоднозначно
Выжималка нужна была не только для соков по утрам, но и для заготовок. Сначала прошли яблоки - нормально. Потом апельсин - уже почуяла что-то не то. Дошли руки до помидор, так как надо заготавливать томатную пасту. И тут я взвыла. Не успевает мезга выйти, там все уже забивается. А через какое-то время и жидкость не вытекает, просто крутится там внутри и все. Не очень понимаю, а на томатный сок не рассчитано что ли? Или это уже не считается соком? Или мне надо семечки из помидор вытаскивать? Я понимаю, что агрегат недорогой, но не должен же он быть настолько "неполноценным". То есть выходит, что сок мы получаем не такой какой хотим, а тот что соковыжималка возьмет. В этом плане я очень разочарована, так как не первая техника от этой фирмы и все работает исправно.
В итоге сдавать не побежала, оставила. Пусть уж стоит хотя б для яблочных соков. Да и интересно проверить другие продукты....
- +
Компактность качество сборки простота в обращении
- -
Нет
Решил приобрести данную соковыжималку долго выбирал решил остановиться на этом варианте очень доволен работой данной соковыжималки она идеально вписалась в небольшие габариты кухни очень легко моется работает безотказно перемалывает абсолютно любые овощи и фрукты разбирается и собирается буквально за 2 минуты единственный момент там где автоматом выходит жмых он немного застревает при мытье это легко решается обычной зубочисткой она тоненькая как раз пролезает во всех разъёмах в целом Я бы рекомендовал этот товар для покупки так как у него доступная цена и отличные технические характеристики
- + В целом свои функции выполняет, яблоки и апельсин перерабатывает хорошо, жмых сухой
- - Забрала коробку на пвз и не до конца проверила, в коробке отсутствуют документы (инструкция, гарантийный талон, в общем вообще все бумаги которые касаются соковыжималки), дома уже обнаружила на шнеке ни то ли трещину, ни то ли глубокую царапину (поперек, то что вдоль швы я в курсе).
- + Купила в мае 2025 г. Нужна была шнековая соковыжималка для трав. В мае собирала полынь и лопух, поэтому приобрела эту модель. Соответствует всем ожиданиям. Лёгкая в сборке, удобное отверстие для размещения травы, идеально выжимает сок, имеет две ёмкости для сока и для жмыха. Жмых сухой. Рада, что теперь являюсь обладателем такой помощницы.
- - Не обнаружила
- +
Маленькая
- -
Маломощная
Брал для картошки. Справляется неплохо. К сожалению первая проработала всего 5 раз, пришлось возвращать. Взял такую же в белом корпусе, посмотрю сколько проживет. В целом удобно, мыть легко, цитрусы выжимает тоже
- + До последнего не верилось, что он сможет прожевать морковку. Но он смог. Кряхтел, но прожевал. Яблоки некрупные влазят целиком. Жмых почти сухой. Мыть удобно.
- - Собирать надо приловчиться. Только после прочтения инструкции понятно почему не закрывается крышка. Высокая. не знаю теперь где найти ей место, чтобы в сборе стояла. Придется разбирать, наверное каждый раз.
- + Доставку получила вовремя,соковыжималка достойная
- - Недостатков не обнаружила.
- + легко собирается и моется, отжимает отлично, средней шумности
- - пока не выявлено
Как менялась цена на Kitfort КТ-1157
Характеристики Kitfort КТ-1157
| Основные характеристики | |
| Технология отжима : | шнековая |
| Тип шнековой соковыжималки : | вертикальная |
| Объем резервуара для сока : | 0.3 л |
| Объем резервуара для мякоти : | 1 л |
| Мощность : | 100 Вт |
| Количество скоростей : | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | автоматический выброс мякоти, реверс, система «капля-стоп» |
| Особенности конструкции : | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса : | пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1.2 м |
| Ширина горловины : | 75 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 12.8 см |
| Длина : | 13 см |
| Высота : | 54.5 см |
| Вес : | 1.34 кг |
| Дополнительная информация : | Скорость вращения шнека: 50 об/мин ± 10% |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













