85 отзывов пользователей o JVC HA-FX7M
Пользовались
JVC HA-FX7M?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличное звучание, удобное использоваие, доступная цена
- - Отсутствуют

- + Красивый фиолетовый цвет, редко такой оттенок встретишь на прилавках, бюджетная стоимость, потрясающее качество звука. Носить комфортно, есть даже шумоподавление, по - моему.
- - нет

- + Бюджетная стоимость, красивый цвет, достойное качество звука. Чётко подключается к моему смартфону.
- - нет

- + Громкий и чистый звук, басы, приятный голубой цвет, три пары вкладышей, амбюшуры силиконовые
- - нет

- + Мощное звучание, хорошая цена, качественный материал, мягкие силиконовые амбюшуры
- - нет

- + Качественное звучание, высокие и низкие ноты, удобные и мягкие амбюшуры, шнур прочный, крепко сидят
- - нет

- + Хорошее звучание, верхние и нижние ноты слышно отлично, басы тоже есть, провод качественный
- - нет

- + Стоимость, длина проводков оптимальная, хорошее звучание, качественная сборка и материалы, японский производитель, гарантия 1 год.
- - нет


- + Звук как звук... Глубокие басы, высокие не тянут. Для своей цены норм, сойдет.
- - Жесткий провод. Сейчас уже в нонеймах используется качественная мягкая оплетка, тут же просто жесть. На морозе провод колом стоит. Есть проблема конекта при ответе с гарнитуры (Redmi 10). Изначально джек в гнездо очень трудно входил. Чуть заденешь джек сразу же помехи. Далее вроде как ушла проблема, но при ответе с гарнитуры на входящий может сбросить. С другой гарнитурой такого нет. И тут проблема либо в джеке (штекер), либо в кнопке ответа (там же микрофон).

- +
Приятный естественный звук, в отличии от арматуры...
- -
Нет
До этих наушников пользовался fiio fh7. Сдал из-за дефектов звука... Брак.
Перешёл на JVC и не жалею. Слушать их нужно как минимум в смартфоне с хорошей аудио начинкой. В идеале hifi плеер или компьютер с аудиокартой.
Даже подумать не мог, что один динамик может покрывать почти весь спектр частот на довольно приличном уровне.

- +
Легкие, хорлший звук, заряда хватает реально более 9 часов, дальше устал слушать.
- -
В комментарии
Это скорее не недостаток, а сложность настройки, для того чтобы включить блютуз надо держать кнопку включения долго, прозвучит первый сигнал, не отпускать кнопку включения пока не прозвучит в второй сигнал, тогда наушники отобразятся в поиске в телефоне. В целом намного лучше чем всякие дексепы, может потягаться наверное даже с соней и джэйбиэль. Еще и микрофон реально качественный.

- + Удобные вкладыши, качественный звук, изоляция шума, длинный кабель.
- - нет

- +
Приятный материал, удобные кнопки. На морозе -25-30 работают также хорошо. Соединение стабильное. На небольшой по объему голове смотрятся аккуратно)
Достаточно легкие. Через шапку тоже хорошо все слышно)
Заряжаю раз в 3 недели, с учетом использования по 2 часа в день.
- -
Если вы носите очки, то будет немного давить. Но если выбрать определенное положение, то в целом ок.
Цена-качество на отлично!

- + Качественный звук, удобство ношения, доступная цена
- - Не нашла

- + прочные, качественный звук
- - отсутствуют

- + Звук
- - Довольно жёсткий провод, не лежит ровно, управление на на проводе правого наушника, хотелось бы пониже разветвления, провода право/лево одинаковой длины, хотелось бы бы правый подлиннее, чтобы проводить сзади шеи, нет функции увеличения/уменьшения звука на переключателе
За эту цену, наверное, норм.




- + Удобные, провод выглядит надежным
- - Не нашел

- + Звук + внешняя шумоизоляция
- - нет
Внешняя шумоизоляция на 5.
Амброшюры поставил самые большие из комплекта, ушки у меня не детские совсем)) и заболдел, честно.
Спасибо за, практически, подарок!))

Лучшие цены сегодня на JVC HA-FX7M
График изменения цены JVC HA-FX7M
Обзоры и руководства на JVC HA-FX7M
Характеристи JVC HA-FX7M
Основные параметры | |
Тип устройства : | наушники с микрофоном |
Технология : | динамические |
Импеданс : | 16 Ом |
Максимальная мощность : | 200 мВт |
Вес (одного наушника) : | 3.8 г |
Особенности конструкции | |
Диаметр мембраны : | 9 мм |
Тип крепления : | без крепления |
Особенности | |
Поддержка iPhone : | есть |
Неодимовые магниты : | есть |
Сменные амбушюры : | есть |
Количество микрофонов : | 3 |
Подключение | |
Разъем : | mini jack 3.5 mm |
Длина кабеля : | 1 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца