Универсальное головное устройство Incar ARN2-7710-6 — 3 отзывов, плюсы и минусы
3 отзывов пользователей о INCAR ARN2-7710-6
Пользовались
INCAR ARN2-7710-6?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Дисплей
Нормально держит соединения, сама подключает Bluetooth/Wifi итд.
Стабильно работает, всегда предсказуема, небыло никаких затупов/ошибок/перезагрузок/зависаний
- -
- Тормознутая!
- Нельзя выключить дисплей, можно только аналог аналог always on display с стрелочными часами, но экран весь подсвечивается, тоесть заставки с выключенными пикселями (за что я и взял OLED) нету. И приложения в таком режиме не работают, даже музыка.
- Малый диапазон регулировки яркости, днём норм, но ночью мне очень ярко, несмотря что предусмотрен режим с низкой яркостью экрана.
- Колхозные предустановленные темы интерфейса, без возможности кастомизации. Мне зачем на главном экране огромная кнопка с включением радио ?
- Не приходило обновлений системы
Пользуюсь больше года. Почему не научились делать магнитолы такими, как делают обычные планшеты/смартфоны? Вероятно из-за донного процессора отзывчивость интерфейса страдает. Работает как обычная подобная 2дин магнитола за 15к. Возможностями автозвука не пользовался, их оценить не могу. Много разных магнитола видел в других машинах, видимо мне одному это все не нравится. Они все тормозные, обычный смартфон современный или планшет работает в разы лучше





















