Триммер бензиновый HYUNDAI Z 541 — 38 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 26 830 ₽
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- расположение двигателя: верхнее
- емкость топливного бака: 0.92 л
- плечевой ремень: есть
- толщина лески: 2.8 мм
- ширина скашивания: 45 см
- дополнительные функции: возможность установки кустореза/сучкореза
38 отзывов пользователей о HYUNDAI Триммер Z 541
Пользовались
HYUNDAI Триммер Z 541?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Мощный, экономичный, вибрация почти не ощутима.
- -
Очень слабый стартер, пришлось практически сразу менять на реверсивный. Родной накрылся после 3го запуска, замена аналогом не помогла.(лопается пружина)Пришлось заказывать termit.Тяжелый.
Не Штиль и не Хускварна конечно, но пойдёт. Альтернатив собственно по адекватным ценам на рынке нет. Работает отлично.
- + 1. Почти 2 лс, зверюга. Трехлопастным ножом сносит поросль боярышника до сантиметра в диаметре, муравейник вообще не замечает.
2. Очень удобный разгрузочный, мотокоса не из лёгких, это здОрово помогает.. Разок почувствовал себя Шварцем с шестиствольником))
3. Не наматывает ползущие растения.
4. Две из 3 фрез проверены, качественные, шпулю проверяем сегодня. - - 1. Удобный разгрузка, но очень странный быстрый замок. Большие вопросы по эргономике и выносливости этого узла.
2. 7 нажатий на праймер на холодном движке, рекомендации по запуску на полном газу и закрытом дросселе, надо приноравливаться
Взял Hyundai после положительного опыта с бензопилой того же производителя.
- +
Достаточно мощный, не тяжёлый, удобные ремень для ношения
- -
Единственный недостаток - неразборная штанга, доставляет проблемы при перевозке. Также показало что достаточно долго обкатывался-притерался, но потом работает на по маслу.
Только положительные эмоции от эксплуатации. Порадовало что не смотря на мощность не передаётся вибрация на рукоять. Несколько раз пользовался то-ли российским то-ли китайским мощным тримером и через минут 15 эксплуатации суставы в руке начинали неимоверно ныть.
- +
мощно
- -
не нашел
коса отличная мне очень понравилось ,чувствуешь мощь двигателя ,слышно сухой звук шелист травы,это круто косит отлично советую кто любит такой агрегат ,коса не китай корейская ,сборка возможно китай,это не принципиально главное что работает и выполяет саою функцию работоспособности ,заводится легко без затупов,работает на холостых нормально как мопед,мне нравится
- + Завёлся нормально. Покосил несколько соток без проблем.
- - Качество не очень. Заклёпка на системе крепления вылетела через час использования. Медная проволока и синяя изолента исправили ситуацию. На второй день разбилась головка для триммера. Откололось ушко, которое держит крышку. Косил не газон, а траву вдоль забора, но так и коса такой мощности берётся обычно не для ровного газона.
Третий день не могу связаться с техподдержкой, чтобы узнать название модели и головки для триммера.
- +
Хорошая мощность. Держит обороты на любой траве. Трава не наматывается на головку
- -
Тяжеловата. Большое потребление топлива. Слабый карабин для подвеса.
Имеет смысл покупать при большой площади участка с густой травой
- + цена
- - дешёвые комплектующие. сборка на отвали
Как менялась цена на HYUNDAI Триммер Z 541
Характеристики HYUNDAI Триммер Z 541
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 45 см |
| Обороты двигателя : | 7500 об/мин |
| Уровень шума : | 112 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | антивибрационная система, возможность установки кустореза/сучкореза, кусторез/сучкорез, плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная штанга |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Объем двигателя : | 51.7 см³ |
| Количество тактов двигателя : | 2х тактный |
| Емкость топливного бака : | 0.92 л |
| Тип двигателя : | бензиновый |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 2.8 мм |
| Подробная комплектация : | Мотокоса - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Профессиональная катушка для лески - 1 шт. Набор ключей для ввода бензокосы в эксплуатацию - 1 шт. Нож (40 зубцов) - 1 шт. Нож (3 зуба) - 1 шт. Руководство пользователя - 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Вес : | 9.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 45x1.82x182 см |
| Дополнительная информация : | Вид топлива бензин АИ92 + масло |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























