Отзывы о Триммер бензиновый Husqvarna 325R
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- расположение двигателя: верхнее
- емкость топливного бака: 0.34 л
- плечевой ремень: есть
- толщина лески: 2.4 мм
- констуктивные особенности: регулировка ручки по высоте
- габариты (ГхШхВ): 179x69x49 см
25 отзывов пользователей o Husqvarna 325R
Пользовались
Husqvarna 325R?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Достаточно лёгкая. Ремень на оба плеча. А самое главное это, то что она заводится действительно очень легко. Практически без приложения каких-либо усилий.
- - Не обнаружено.
- - Тяжёлая, не очень поворотливая, заливная горловина находится так, что не удобно заливать бензин
- + Не заметил. Еще не пробовал собрать и включить.
- - Нарушена гофра у ручки включения. Это печаль
- + классный триммер,работает на Ура,маленький расход топлива,мощный и надёжный!!!
- - не выявлено,таким триммером приятно работать
- + все супер
- - нету
- +
Интересная конструкция.
- -
Много ошибок в описании катушки с леской нет праймера нет ручка не велосипедная.
Для пантов и зависти соседей то что надо.

- +
Чувствуется разница между китайскими триммерами. Отличная машина для убийства травы и небольших кустарников. работает ровно, не сильно громко. чтобы перегреть нужно постараться, скорее бенз закончится)
- -
качество материалов даже в такой технике не очень хорошее. в комплекте идет отвертка в виде звездочки, которая сорвалась моментально. либо мне такой комплект попался. болты, чтобы закрепить руль, закручиваются очень тяжело.
до этого была модель 323r. чувствуется разница в материале. На 323r модели, пластик не такой хлипкий, да и сами штанги из более толстого металла. Хотя это две одинаковые модели по характеристикам, но 323r по качеству мне понравилась больше.

- + Мощный двигатель, небольшой вес, что не маловажно.
- - К сожалению в случае поломки из-за санкций не найти запчасти.
- +
Легкая, мощная, удобная разгрузка, работать в удовольствие
- -
буду банален... цена
Была до этого 128R, отработала 10+лет, весной не завелась, вот если с ней сравнивать: то это почти одно и то же, но с мелкими изменениями в лучшую сторону, объем бака меньше, лишнее не таскать, да почаще перекур на дозаправку да отдохнуть инструменту. По ощущениям, чуть мощнее, но при этом легче. Заводится что на горячую что на холодную, согласно мануалу - с первого раза

- +
Завел с первого раза и пошел работать!
Чувствуется качественная сборка и хорошая сбалансированность.
Это мой первый триммер, сравнить не с чем, но мои ожидания оправданы, мощности достаточно для пострижки газона на даче.
- -
Цена высока, но это уже вопрос не к магазину.
Для себя попробую как нибудь поработать на Husqvarna 128r, хочу понять на сколько большая разница.

- + отличный аппарат, отличная цена. продавца советую.
- + Косилку опробовала. Находится в процессе обкатки. Работает хорошо.
- - Недостатков не обнаружено.
- - нет
- + триммер мощный, но часто вылетает тросик и в голове в этой модели большой зазор, постоянно наматывается трава
- + Отлично упакован. Комплектация соответствует заявленной. Материал на ощупь высокого качества. Пластик прочный. После работы видно будет и все остальное - что, какого качества.
- - Сразу после покупки не видно. Разве, что нож наточить надо.
- - Очень тяжелая
- + мощная, удобная, сбалансированная
- + Отличный триммер, мощный, косил на участке траву высотой 0,5 м, без проблем справился, кусторез был в наборе также им убрал мелкие ветки, заточек сделал с двух сторон, сталь хорошая, рекомендую к покупке кто сомневается.
- - Нет и не может быть
Лучшие цены сегодня на Husqvarna 325R
График изменения цены Husqvarna 325R
Обзоры и руководства на Husqvarna 325R
Характеристи Husqvarna 325R
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца