44 отзывов пользователей o GP Rechargeable 400 Series AAA
Пользовались
GP Rechargeable 400 Series AAA?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + + Идеальны для применения во всяческих пультах, электронных часах/будильниках, кухонных весах, плеерах, маломощных игрушках и в прочей электронике, требующей питания от батарей соответствующего типоразмера ААА.
+ Прямо «из блистера» тестировал «ёмкость» их аналогов из набора — https://www.citilink.ru/catalog/397605/ —
На умном зарядном MAHA Powerex MH-C9000 током разряда в 100 mA показатели для пары составили 389mA*h и 392mA*h, что имхо ОТЛИЧНО для GP. Так же нет разброса и в весе каждого аккумулятора, с точностью до десятых частей грамма. - - - Не особо подходят для мощных устройств, которые потребляют от батарей большой ток, так как "емкость" каждой АКБ всего 400 mA*h.
Производятся с применением технологии LSD (Low Self Discharge — низкий саморазряд при хранении). Декларируется сохранение до 30% заряда в течении 2-х лет (зависит от условий хранения). Это хороший умеренный показатель для бюджетного варианта LSD.
Куплены 5 июня 2017г. На упаковке не удалось найти никаких дат, ни производства, ни срока до которого АКБ предлагается использовать (без дозаряда). Какие-то цифры/текст очень слабым серым шрифтом нанесены на самих банках, но прочесть/понять что именно очень затруднительно.

- + Отличное качество
- - нет
- + Я считаю что вполне хорошее соотношение цена\качество.
Емкость хоть и мала, но для некоторых устройств её вполне хватает. Но это именно аккумуляторы для "слаботочки", имейте это ввиду при покупке.
У меня работают пока без проблем. - - Возможно выявятся в процессе эксплуатации, пока нет

- + Смешная цена. На удивление долго работают от одного заряда при моём использовании
- - Для меня нет

- + Если верить описанию товара- одни достоинства.
- - нет
Сделаны аккуратно-марка обязывает! Пришли предзаряженные. Сразу были вставлены в трубку радиотелефона. Пока работает на фабричной зарядке.
Собственно, все. Проработают пару лет в телефоне-более чем хорошо.
Покупал в ситилинк потому что самая низкая цена по городу.

- + Цена
- - Фактическая ёмкость максимально приближена к заявленной, но всё же немного меньше, у меня показало зарядное устройство 385-395 мАч. Аккумуляторы подороже (Panasonic, Kodak и т.п.) обычно наоборот заявляют ёмкость немного меньше фактической

- + Цена!
- - Не держат заряд , или не заряжаются полноценно.
Перед использованием заряжал часов 6.
После поставил в брелок в начале дня, в итоге к вечеру из 3 делений показывало 2 деления заряда.
17-09. утром уже показывает 1 деление заряда.

- + Стоимость, ёмкость выше заявленной.
- - Большой разброс в показателях, один аккум оказался вообще мёртвым...

- + Хорошее качество по приятной цене.
- - Нет

- + Цена в 70 рублей за две штуки и ёмкость.
- - Недостатков нет.


- + Низкая стоимость. Долго сохраняют заряд
- - Небольшая ёмкость, но для маломощных устройств пойдёт.


- + Отличный товар
- - Недостатков нет
- + хороший товар, если планируете в маломощные устройства (пульты, метеостанции, телефон трубка и т.д. и т.п.)

- + - Дешёвые
- - - Маловата емкость

- + Недорогие. Подзарядка идет быстро. Выдержали часовую беседу

- + Цена, подходят для всего
- - Быстро садятся, приходится каждый день заряжать

- - нет
- + Цена
- - Быстро садятся

- + Цена+качество
- - Не выявил

- + Всё в норме

- + Нормальные акб,+могу заряжать
- - Нету

- + Нормальные но немного слабоваты
- - Не нашел
