Отзывы о Цифровой Фотоаппарат Fujifilm X-T30
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный
- тип камеры: беззеркальная со сменной оптикой
- максимальное разрешение записи видеоролика: 5952x3968
- максимальная частота кадров видеоролика 120 кадров/с
- видоискатель: электронный
- байонет: Fujifilm X Mount
- стабилизатор изображения (фотосъемка): оптический
- размер экрана 3 "
- экран: сенсорный
- поворотный
35 отзывов пользователей o Fujifilm X-T30
Пользовались
Fujifilm X-T30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Великолепный цвет и детализация снимков даже в джипег.
При компактных размерах. Отличный автофокус!
- +
обычная
- -
включил вставил флешку
на фото зависала как в играх комп тормозит так и она работала, не внушила доверия. брать не стал.
удобство это все привычка. картинка на дисплее хорошая. функционал весь не прощупал т.к. начались лаги. для кропа и так тормозить это что то. еще раз убедился что только nikon или sony.
сонька кстати приходила со сколом снизу где объектив крепится, после удара как будто, тоже брать не стал. вообщем разочарован отношением к такой технике в днс. самое прикольное что телефоны через другие страны везти возможно а нормальные камеры типа никон сони нет. печаль.

- + Компактность, расширенные настройки, пресеты ( эффекты пленки ) цена, дизайн) куча аналоговых объективов .
- - Батарея, тупой сенсор экрана(но терпимо)
- + Высокое качество видео в целом. Эргономика. Цвет и внутрикамерный Jpeg, в т.ч. режимы моделирования пленки.
- - не нашла

- + Высокое качество видео в целом. Эргономика. Общий уровень хороший функционала за свои деньги.
- - нет

- + Адекватный цена. Хорошо упакован. Имеется гарантийный талон. Сладкий подарок. Сам аппарат лёгкий и удобный в обращении
- + Отличная цена по сравнению с другими…., отлично держит высокие ISO, миллион настроек. Топ камера за такие деньги…
- - Надо поколдовать с настройками, хотя это наверно не недостаток….
- + Фото даже у любителей получаются как профессиональные!
- - Минусов нет.

- + на мой взгляд: безупречные фотографии. есть симуляторы пленки, которые можно самому редактировать. вчера первый раз взяла на прогулку- осталась в полном восторге.
- - долго записывает raw файлы на карту памяти и при этом мигает. иногда подтупливает, может стоит обновить прошивку через приложение.
заряд держит около 6 часов
- + Небольшой, легкий, эргономичный и очень красивый
- - Спуск затвора маааленькая пимпочка, сложно попасть бывает. Но есть специальные накладки
- +
Ретро дизайн, низкая цена, крутилки (sic!)
- -
Слабенькая батарея, отсутствие матричного стаба, отсутствие влаго и пылезащиты
Был в незапечатанной коробке, хотя по внешнему виду и заводской прошивке - без следов использования, но все равно не приятно

- +
Хорошая камера в своём ценовом сегме
- -
Коробка со следами неаккуратного вскрытия, в пыли и местами с коцками и местами рваная(такое ощущение что по полу катали ее). Приложение к руководству есть, самого руководства нет(можно найти в интернете, но все же, как-то несерьёзно). Фотоаппарат так же с жирными следами пальцев. Неприятно.
Неприятно получать товар за такую сумму словно после кого-то. В целом фотоаппарат нравится все хорошо.

- + Самый лучший!
- - Нет
- + Внешний вид просто супер, у меня у дедушки в таком дизайне был фотик, очень его любила.
- - Вроде нет.

- - Греется сильно при видеосьемке, и из за этого отключается минут через 20.
- + Легкий, супер маленьких. Доволен.
- - Нет. Уже второй покупаю. Для путешествий самое то!
- + Покупкой доволен! Пользуюсь 2 месяца.
- - Нет, все супер!
Доставка порадовала, пришел очень быстро, на 4 дня раньше, чем планировалось
- + Очень красочные фотографии, качество, симуляция пленок.
- - Аккумулятор быстро разряжается
- + все супер
- - Глюченный фотоаппарат
Я писал первые 15 дней продавцу, на что он отвечал что это я что-то не то нажал, в итоге когда начали проявляться конкретные глюки, уже не мог связаться с продавцом, сейчас пытаюсь через тех поддержку решить эту проблему.
На данный момент, я в сильнейшем разочаровании, надеюсь моя проблема решится.
- + Прекрасный фотик, очень довольна качеством, плюс он супер удобный и красивый!
- - Нет
- + Качество фотографий в целом
Эстетика корпуса
Компактность - - Скинтон конечно адский. Цвет бодрого поросенка.
Стаба матричного не хватает.
Приложение для телефона абсолютное дно.
Размер файлов raw.
- + Объективы
4к видео - - Автономность
Экран
Управление
Такая себе замена зеркалке, работающей весь вечер от одного аккумулятора, или айфону в кармане. А при использовании более-менее качественного зума - смысл в размере теряется совсем и уже хочется тушку побольше и поухватистей!
На этом - уже досвиданья, но я продолжу.
Экран не крутится, вертикальный кадр из неудобных позиций и селфи - не для слабаков! Если думаете...
Лучшие цены сегодня на Fujifilm X-T30
График изменения цены Fujifilm X-T30
Обзоры и руководства на Fujifilm X-T30
Характеристи Fujifilm X-T30
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца