Игровая мышь Fantech X17 Blake — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 890 ₽
Краткие характеристики:
- тип сенсора мыши: оптический лазерный
- разрешение оптического сенсора: 10000 dpi
- особенности: подсветка
- количество клавиш: 7 (программируемых 7)
- дизайн: для левой руки
- для правой руки
9 отзывов пользователей о Fantech X17 Blake
Пользовались
Fantech X17 Blake?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
p.s. новую я проверил все работает!
Как менялась цена на Fantech X17 Blake
Характеристики Fantech X17 Blake
| Общие характеристики | |
| Тип : | игровая мышь |
| Тип сенсора : | оптический лазерный |
| Сенсор | |
| Частота опроса : | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора : | 10000 dpi |
| Скорость движения : | 100 ips |
| Кратность ускорения свободного падения : | 20 g |
| Модель сенсора : | Pixart 3325 |
| Размеры и вес | |
| Длина : | 13.8 мм |
| Ширина : | 5.5 мм |
| Высота : | 19.2 мм |
| Вес : | 264 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн мыши : | для левой руки, для правой руки |
| Дополнительные опции : | колесо прокрутки |
| Особенности : | подсветка |
| Длина провода : | 1.8 м |
| Количество клавиш : | 7 |
| Количество программируемых клавиш : | 7 |
| Комплектация : | Коробка, инструкция |
| Дополнительная информация : | Переключатели: Цикл износостойкости 20 млн. нажатий /7 программируемых кнопок Встроенная память Износостойкие тефлоновые ножки Кабель с ферритовым фильтром Материал колеса прокрутки: силикон + резина./ Подсветка: RGB с 7 режимами работы (16.8 миллионов цветов) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















