Отзывы о Автомобильный аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+ (L3) 278x175x190
60 отзывов пользователей o Extra Start 6СТ-74N R+ (L3) 278x175x190
Пользовались
Extra Start 6СТ-74N R+ (L3) 278x175x190?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + не обнаружил
- - через пол года использования машина начала запускаться с явным просадом напряжения,машина стояла три дня запустилась на последнем издыхании аккумулятора.рассыпались банки в аккумуляторе меньше чем за год использования
- + Хороший аккумулятор за небольшие деньги, куплен на замене не старой но умершей зимой Варте, и очень себя хорошо показал. Обслуживаемый! Пришёл заправленый и заряженный!
Дополняю отзыв по прошествии почти года эксплуатации, - аккумулятор по прежнему жив, здоров и бодр! В морозы отлично заводит! Был эпизод когда пару дней разряжал его в 0, из-за большой утечки тока в машине, в итоге зарядил, обслужил и опять порядок. Вообщем по прежнему считаю его отличным приобретением за очень небольшие деньги!!! - - Дизайн) да пофиг на него!
Решил дополнить отзыв, третий год эксплуатации аккумулятора - полет отличный! убрал с машины вебасто, перестала идти утечка, аккумулятор стал в нормальном режиме заряжаться и разряжаться без экстрима, с возрастом значения пускового тока чуть упали, но это ни разу не мешает ему работать в ежедневном режиме, много старт-стопов двигателя в день, в любую забортную температуру и погоду. Ни разу не подвел !
Оценку 5 оставляем без разговоров, аккумулятор этого безусловно заслуживает! С учетом невысокой цены, это пока один из лучших аккумуляторов бывших у меня в эксплуатации.
- + цена
- - качество
- + Цена, обслуживаемость
- - Отсутствие индикаторного отверстия
Заводит бодро. Только в эксплуатации будет ясно подробнее о товаре)
- + Логан 2 встал как родной
- + хороший аккумулятор работает нормально
- + на вид все отлично
- - пока не пробовал
- + Крутит как надо. зимой посмотрим что ждёт)
- - маленький ресурс
- + В минус 10 крутит очень бодро) надеюсь и в -20 тоже будет)
Гарантия 2 года) - - Наклеяны наклейки на аккумулятор непонятного происхождения))
- + пришёл полностью заряженный. целый.
- - нет
- + Маслает бодро. Пока морозов не было сильных, максимум 0 - -2 полёт хороший, всё так же весело крутит
- - Пока не обнаружил
10.08.24 Почти год использования, батарея отличная, всю зиму простояла на морозе, изредка заводил, маслает бодро даже в морозы, аккумулятор всю зиму простоял на машине, без подзарядки, без прикуривания сам заводил не сел, стоит до сих пор всё отлично, даже намёков нет на просадку - 12,74В показывает борт компьютер и 14,5В на заведённой всё ок!
- + Соответствие характеристикам, стабильная работа
- - Корпус, но за свои деньги это не имеет значения.
- + цена.емкость.габариты,внешний вид.и сплит 0-0-12.пока все как и хотелось.
- - сделан в ООО.подождем,.посмотрим
- + За свои деньги хороший аккумулятор
- - Пока не обнаружил
Высокие пусковые токи, зимой не было ни разу проблем, крутит всегда как летом, даже не летнем масле.
Есть крышечки на резьбе, можно долить. Реально только в крайнюю плюсовую банку долил 5мл спустя 3 года. То есть можно не обслуживать.
Заменили две ручки на моноручку. Нести удобнее, но совать в гнездо не везде удобно.
- + я так понял что средний срок службы современных АКБ примерно 3 года. Этот бюджетник отслужил два срока! Отлично.
- - хотелось бы дольше срок.
- + Отлично работает. Советую.
- - Нет
- + Маслает бодро. Пока морозов не было сильных, максимум 0 - -2 полёт хороший, всё так же весело крутит
- - Пока не обнаружил
- + Не первый раз покупаю аккум катода. и на фронт брал для парней. Всё работает как надо. пару дней назад завелось в -32 после недели стоянки.
- - не обнаружено
- + Данный аккумулятор покупался в апреле месяце 2022 г.заявленный заряд держит на 100 процентов
- - Нет удобных ручек для переноски.
- + проверил,заряжен,выпуск январь,всё отлично работает,+/- находятся как и на фото,по размеру подошел
- - не обнаружено
- + хороший аккум цена и качество
- - даже не успел рассмотреть
Лучшие цены сегодня на Extra Start 6СТ-74N R+ (L3) 278x175x190
График изменения цены Extra Start 6СТ-74N R+ (L3) 278x175x190
Характеристи Extra Start 6СТ-74N R+ (L3) 278x175x190
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца