ExeGate Server PRO-900RADS 80 Plus 900W (EX292213) — 11 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Неплохо 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 4 294
Краткие характеристики:
  • 900 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (140 мм)
  • отстегивающиеся кабели
7
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о ExeGate Server PRO-900RADS (EX292213)
Пользовались ExeGate Server PRO-900RADS (EX292213)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НоваГость-5PJOL
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Короткие провода, для фул тауэр и выше.
Не смотря на 2 года гарантии , он свои 120000 тысяч отработает, (раздели на 365), это серрверный блок. Жаль, то, что провода корлтковаты и синие коннекторы на видиху. Можно решить ,покупкой в зависимости от ваших устройств. Посчитайте сами. Отличный блок, но для меня это ещё как минимум 1 pcu, и 2 psi-e ,что не бьётся по цене. Майнерам не упустить он один в ДНС и ещё 1000. есть. Берегите желез, он не подведёт. Как и впрочем всё остальное северное.
источник
Profile no image
Пандорец-2PRIP
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + Два раздельных кабеля для CPU 8pin, уровень сертификации Бронза, мощность 900Вт при цене как за 600
  • - Пока не обнаружил, если только хотелось бы провода потолще, но это уже придирки...
Отличный блок питания... Покупал изначально из-за низкой цены, но когда получил был в восторге! Во первых, уже покупал несколько БП этого производителя и у всех питания процессора 8 pin было два конца от одного кабеля, тут - они раздельные - легко запитал двух процессорную материнскую плату без переходников. Не шумит, за звуком кулера процессора не слышно абсолютно. Кабель до видеокарты проводил скрытно через снятия передней панели - длины хватило. Лишние кабеля не подключал, что тоже очень удобно.
источник
Зета-Орион-2MJHL
8/10
Хорошо
Хорошая модель
  • + 900watt, модульный БП. Все работает как надо, много штекеров
НаноПилигрим-1MXSB
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Максимально возможный кулер, модульность, качество изготовления
Не включал даже. буду возвращать.
Да, картинка не соответствует реальности. Провода все без оплётки. Просто дешёвые чёрные шлейфы
Альфа-Юнит-5LLOQ
  • + заявленные характеристики, модульность
КиберНаблюдатель-7ACKB
  • + 900W, отличная цена
  • - нареканий нет
МехаРейнджер-5XFQQ
  • + работает, отсоединяемые кабели
поставил вместо старого блока питания на 450 Вт при апгрейде компьютера на Ryzen 7 7600 + GeForce 4060. Всё работает, вентилятор не шумный. В неотсоединяемых шлейфах лишний кабель дополнительного питания, лучше бы его так же сделали съёмным.
Сатурниан-7WQEE
8/10
Хорошо
хорошая модель
  • + есть возможность не включать лишние провода
хороший
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 900 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
PFC : активный
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : 2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 4
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 20 А
Ток по линии +12 В 1 : 72 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.4 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Вес : 1.9 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 242 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 160 мм
Основные характеристики
Цвет товара : черный
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W