Блок питания ExeGate EVO800-LT 800W — 23 отзывов, плюсы и минусы
6.4/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 23 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 575
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 800 Вт
  • PFC: активный
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм
  • до 25 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 120
  • количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
16
Загружаем цены...
23 отзывов пользователей о ExeGate EVO800-LT 800W
Пользовались ExeGate EVO800-LT 800W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Спектр-2WZDL
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
источник
Profile no image
Кварковец-9AHDI
Отличная модель
  • + Отличный за свою цену блок питания хватает на емкие видеокарты
  • - Нет не нашёл пока недостатков
На данный момент отличный
источник
Странник-5RJXX
Отличная модель
  • + работает не смотря на комментарии что товар не очень
  • - нет
ХроноГость-1XYTM
  • - нет
всё работает
ТерраБот-6PVJC
  • + работает. подсветка имеет очень много разных цветов и пульсирует.
п.с. спустя пару месяцев по прежнему работает, никаких сбоев и тд. берите смело
ОмниКод-9UEWH
отличная модель
    Работает, нормальные провода.
Нормальный БП.
НаноПилигрим-9MVXB
6/10
Плохо
обычная модель
    Работает.
    Купил второй, первый сгорел отработав полгода 🤦🏼
Спектр-3LYAC
  • + пользуюсь уже давно, примерно год.
  • - не нашёл.
по-моему, отличная цена и качество.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 800 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
PFC : активный
Цвет подсветки : RGB
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 А
Ток по линии +5 В : 30 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Ток по линии +12 В 1 : 58 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Вес : 1.5 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : поставка без кабель-менеджмента и оплетки
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W