Блок питания ExeGate ATX-CP400 400W — 12 отзывов, плюсы и минусы
5.7/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 12 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 356
Краткие характеристики:
  • 400 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (80 мм)
6
Загружаем цены...
12 отзывов пользователей о ExeGate ATX-CP400 400W
Пользовались ExeGate ATX-CP400 400W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Сатурниан-3KZYC
Хорошо
хорошая модель
    недорого
    легкий,перемычки одни.
Работает громко 80 мм вертушка,Тянет сборку i5 2400,r7 250 gddr5 2gb ,соответственно без доп питания на видеокарту ,вполне годится для сборок офисного компьютера до 150-200 ват
источник
Profile no image
Плазмоид-6HMAM
6/10
Оценка пользователя
Плохо
Посредсвенная модель
  • + цена
  • - Очень легкий. Пришел без упаковки.
старый БП очень тяжелый, этот же не известно из чего сделан. Работает.
источник
Спектр-2JNVX
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Дешевый
    Сгорел
Отработал 10 минут без нагрузки, выпустил белый дым и был таков.
Гелиос-2AOAS
Отличная модель
  • + Упаковано очень хорошо.
  • - Нет.
Ещё не ставил.
ОмниКод-9INPH
Отличная модель
  • + работает пока а дальше посмотрим
  • - нет выявлено
нет, слота шестипинового для видеокарты пришлось дополнительно покупать за 200 р.
Капеллан-9PRTI
Хорошая модель
  • + Не проверял
  • - Не проверял
Про запас для ретро сборки, фото отличается от того, что пришло, нет питания под монитор(
Гиперион-8SULH
Туманник-6WOLJ
  • + всё работает
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 400 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 13 A
Ток по линии +12 В 2 : 16 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS Bronze
Вес : 0.76 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W