Блок питания ExeGate ATX-CP350 350W — 19 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 19 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 552
Краткие характеристики:
  • 600 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (80 мм)
9
Загружаем цены...
19 отзывов пользователей о ExeGate ATX-CP350 (350W)
Пользовались ExeGate ATX-CP350 (350W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Сириус-8CWPG
Отличная модель
  • + Достался очень дешего.
источник
Profile no image
Интеллектор-2RLAW
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + Цена, а так блок как блок
источник
Плазмоид-5IEEZ
Отличная модель
всё отлично
НаноПилигрим-7GQFT
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Нет
  • - Всё
Сгорел через 3 дня
Синтрон-0QDNH
  • + дешовый
  • - через месяц сгорел
для Интернета пойдет но не для игр
Супернова-3KTTG
  • + Работает вроде как бы
Чисто для офиса пойдет, но что то мощное на нем включать на свой страх и риск
Странник-9BZEE
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • - Не работает, гарантийная пломба вскрыта.
Блок питания включается через раз, гарантийная пломба вскрыта. По факту - товар не рабочий.
НаноПилигрим-4XTKO
  • + нет
  • - сдох, даже сутки не отработал на простом офисном компе
Загружаем цены...
Общие характеристики
Версия ATX12V : 2.3
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : 2
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 3
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 52 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 0.82 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Размеры
Высота : 86 мм
Ширина : 150 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Форм-фактор блока питания : ATX
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W