Блок питания ExeGate ATX-800PPX 800W — 38 отзывов, плюсы и минусы
6.6/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 38 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 220
Краткие характеристики:
  • 800 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (135 мм)
27
Загружаем цены...
38 отзывов пользователей о ExeGate ATX-800PPX 800W
Пользовались ExeGate ATX-800PPX 800W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Сириус-2UOPZ
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Тихий, мощный, съёмные провода кроме тех что подключаются к материнской плате
    Не выявлено
источник
Profile no image
Гиперион-7CYOA
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Комплектация, не шумный.
За неделю использования проблем не выявил, комфортное подключение проводов для устройств.
источник
Сатурниан-5WWND
Отличная модель
  • + Внешне - хороший товар. Установил - работает. Покупкой доволен.
  • - Не заметил на настоящий момент.
Получил товар, который заказывал. Покупкой доволен.
Квазар-3GUNP
Отличная модель
  • + хороший, мощный, съёмные провода.
  • - пока нет
подключил, работает, брал с запасом, лет пять проработает и хорошо.
ХроноГость-3AQPP
  • + Пока ставлю пять работает, отдельно шлейфы, считаю плюсом
  • - время покажет
Соответствует тех.параметрам, за качество посмотреть будем
Капеллан-0NXDQ
Хорошая модель
  • + Дешевый. Всякие защиты (не спалит вам компьютер)
Пандорец-8ERXB
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Дешёвый
  • - Спалил пол компа
НаноРейдер-1FGFB
  • + цена по акции, мне тихий достался
пока на большую мощность не подключал
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 800 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 A
Ток по линии +5 В : 18 A
Ток по линии +12 В 1 : 40 A
Ток по линии +12 В 2 : 40 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Защита от короткого замыкания : есть
Отстегивающиеся кабели : да
Стандарт эффективности : 80 PLUS Bronze
Вес : 1.7 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Ширина : 86
Глубина : 160 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W