Блок питания ExeGate ATX-700PPX 700W + кабель 220V с защитой от выдергивания — 11 отзывов, плюсы и минусы
4.3/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 464
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 700 Вт
  • PFC: активный
  • охлаждение: 1 вентилятор (140 мм)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 140
  • количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
  • количество разъемов 15-pin SATA: 5
  • количество разъемов 4-pin Molex: 4
3
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о ExeGate ATX-700PPX 700W + кабель 220V с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-700PPX 700W + кабель 220V с защит?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ИнфраГость-7KJCK
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Хороший запас мощности
  • - Отработал 2 недели и сломался
Гарантийный ремонт у продавца, централизованного сервисного центра нет
источник
Profile no image
Дроид-5MXRB
2/10
Оценка пользователя
Очень плохая модель
платите за питание системы нормальные деньги!
источник
Интеллектор-9BRDY
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Отличный БП
  • - Не нашел
БП модульный, проводов много. Работает без проблем.
Поставил вместо него аэрокул 650 ватт, но с бронзовым сертификатом - проблемы кончились.
Гравитон-1VMBA
Как вернуть этот блок питания?
ТехноНаблюдатель-6OPYC
  • + модульная конструкция.
  • - Всего пара крепежных винтов(достаточно, но блин).
сгорел через 20 дней.
ОмниКод-6NAUM
Отличная модель
  • + цена, съёмные провода
  • - нет
стоит своих денег
Гиперион-2RGPL
Отличная модель
  • + Отличный БП
  • - Не нашел
Капеллан-0WASL
8/10
Хорошо
Хорошая модель
    Модульный. Удобен в кабельменеджменте
  • - Запах пластика
    Присутствует писк в нагрузке
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 700 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
PFC : активный
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 35 А
Ток по линии +12 В 2 : 35 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 3 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Вес : 1.7 кг
Отстегивающиеся кабели : да
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 110 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 160 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : фиксатор кабеля питания
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W