Блок питания ExeGate ATX-700NPX 700W с защитой от выдергивания — 14 отзывов, плюсы и минусы
5.4/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 14 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 480
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 700 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 120
  • количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
  • количество разъемов 15-pin SATA: 4
  • количество разъемов 4-pin Molex: 2
  • размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм
6
Загружаем цены...
14 отзывов пользователей о ExeGate ATX-700NPX 700W с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-700NPX 700W с защитой от выдергив?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
МехаРейнджер-0WAEO
4/10
Оценка пользователя
Ужасно
Плохая модель
  • + нету
  • - сжег 2 провода для блока питания,
пользуюсь год, буквально один провод для блока питаня служит пол года дальше начинает плавиться
источник
Profile no image
ОмниКод-8CVHM
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + нет!
  • - Товар не соответствует заявленым требованиям. блок питания сгорел!
источник
Астрономад-0OQTZ
4/10
Плохая модель
  • + Цена
    Сгорел через 3 месяца. В сервисе сказали, ремонт 4тр...
Вес блока со всеми проводами 800гр
(Мой старый блок на 300W весит 1450гр от аэрокул.)
По весу очень сомнительно, что выдаст заявленную мощность, но проверить нечем.
Маленький вентилятор охлаждения.
Мало разных питающих выводов, но мне хватило.
Нет сетевого шнура - в угоду цены.
Альфа-Юнит-6JPHY
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Цена, но лучше добавить и взять более качественный блок питания.
Блок подойдет для домашнего нетребовательного ПК, а так лучше добавить и взять другой блок.
Сатурниан-1CCLF
Отличная модель
  • + И 8 пинов провод есть, питание видяхи!
Работает, тянет всю систему!
Гравитон-5XDDI
Отличная модель
Все работает
Кронос-3WJWN
8/10
Хорошо
Хорошая модель
  • + Отработал исправно.
Работал вроде норм. шума мин.
Отработал 3 месяца и отправился к праотцам.
Пульсар-5EWFZ
  • + обычный блок,из дешёвых более менее нормально.
  • - не обнаружил
рекомендую
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 700 Вт
Версия TFX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Версия ATX12V : 2.3
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 29 А
Ток по линии +12 В 2 : 29 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Дополнительная информация
Вес : 1 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 110 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Высота : 86 мм
Ширина : 150 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W