Блок питания ExeGate ATX-700NPX (700W) — 20 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Неплохо 20 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 100
Краткие характеристики:
  • 750 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
9
Загружаем цены...
20 отзывов пользователей о ExeGate ATX-700NPX (700W)
Пользовались ExeGate ATX-700NPX (700W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Капеллан-7BZPC
6/10
Оценка пользователя
Плохо
обычная модель
    - Крашеный.
    - Не сгорел при первом включении.
    - Провода не оплавились во время нагрузки.
    Этот блок не про достоинства, а скорее наоборот.
    Провода без оплетки. Длинны хватает в обрез.
    Провода тонким сечением, магнитятся.
    Вентилятор шумноват, по-ощущениям, он без регулировки скорости вращения.
    Греется, пальцемер выявил горячий выдуваемый воздух из корпуса бп под нагрузкой.
    Подозрительно легкий.
Если дорожите системой, то смело проходите мимо. Скупой платит дважды.
источник
Profile no image
Кварковец-8CZRP
Отличная модель
  • + Тихий. Есть все необходимые шлейфы питания для современного ПК
  • - Не наблюдаю.
6 месяцев, палёт нормальный :)
источник
НаноПилигрим-6WMTW
Отличная модель
  • + Самый дешевый
  • - Подозрительно дешевый
Брал блоки этой фирмы несколько раз. Китаем даже пахнут немного… но работают.
Нейрон-7CTWD
  • + все отлично, работает .
  • - их я не обнаружил .надеюсь и не будет
Пандорец-5IQDC
отличная модель
    нормальный блок питания
    нету
сломался спустя 7 месяцев по гарантии заменили
Аэронавт-4ABCU
4/10
Ужасно
Плохая модель
  • + сгорел на второй день
  • - видимо заявленных ватт там нет
что там пыхнуло ещё не выяснил,но хорошо что за собой ничего не утянул
Вояджер-4QCXA
6/10
Плохо
обычная модель
    Форм фактор TFX
Вектрон-5RODP
  • + рабочий видюху 6/2 пин тянет
  • - оплетки нету на кабеле воняет сутки сильно
кабеля питания нет в комплекте
Загружаем цены...
Общие характеристики
Версия ATX12V : 2.3
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 А
Ток по линии +5 В : 24 А
Ток по линии +12 В 1 : 29 А
Ток по линии -12 В : 0.5 А
Ток по линии +5 В Standby : 3 А
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 1.8 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Высота : 86 мм
Ширина : 140 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Форм-фактор блока питания : ATX
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W