Блок питания ExeGate ATX-650NPX 650W — 23 отзывов, плюсы и минусы
5.3/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 23 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 865
Краткие характеристики:
  • 650 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
11
Загружаем цены...
23 отзывов пользователей о ExeGate ATX-650NPX 650W
Пользовались ExeGate ATX-650NPX 650W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Пандорец-7TATL
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Дешевый
  • - Прослужил 16 дней
Не берите если нужна мощность !!! Подойдет он для серфинга интернета
источник
Profile no image
Плазмоид-4RNDU
Отличная модель
  • + Соотношение цена/качество, техническое исполнение (корпус, шнурки, разъемы)
  • - Дай Бог обойтись без них, БП в работе (установка в комп)
Exegate мне пока очень нравится: цены, качество исполнения, надписи на русском, ассортимент...
источник
Вектрон-1PAIH
Отличная модель
  • - провода тонкие
вроде работает, не шумит
Спектроник-5NPLE
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Нифига не дешевый и не качественный блок питания 80plus
    Пахнет галимым пластиком боюсь ято он пыхнет страшно одним словом.
    Блок сгорел на 2день.
На приближенном фото видно гнутые в разные чтороны кондеры , блок не всерывался, а мне уже страшно
Зета-Орион-3JGGT
Вояджер-7UQZZ
4/10
плохая модель
    Да их нет
    При разгоне, греется, у меня сгорел
Гравитон-3ZKZL
Хорошая модель
  • + Цена, материал, тихий
  • - Пришлось доробатывать
Пульсар-0CDMI
  • + Новый. Пришëл раньше указанного срока. Целый, корпус не повреждён.
  • - Упакован в пупырчатую плёнку, но слишком много. В обычной картонной корочке.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 650 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 3
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 24 A
Ток по линии +12 В 1 : 28 A
Ток по линии +12 В 2 : 28 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS Bronze
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W