Блок питания ExeGate ATX-600PPX 600W — 34 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 34 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 360
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 600 Вт
  • стандарт эффективности: 80 PLUS
  • PFC: активный
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 120 мм
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
20
Загружаем цены...
34 отзывов пользователей о ExeGate ATX-600PPX (600W)
Пользовались ExeGate ATX-600PPX (600W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Квазар-8GYDF
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + такой тяжелый
  • - провода не длинные , короткие в тык притык в атх платах
источник
Profile no image
Гелиос-9XBRE
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + Цена
источник
Плазмонавт-1JPEH
Великолепно
отличная модель
  • + Удобный модульный формат
Плазмоид-2XRGH
  • + Не дорогой, тихий, функциональный.
  • - Не обнаружил.
Астрон-5ZCTV
4/10
Ужасно
плохая модель
    Полумодульность
    Не соответствует заявленной мощности на линии 12v
Эксопилот-3BQWV
8/10
Хорошо
хорошая модель
  • + Полу-модульный. Цена на момент покупки-лучшая в сравнении с другими площадками.
  • - Очень шумный вентилятор. Может мне так не повезло
Плазмонавт-9XHWY
  • - плохая оплетка кабелей
после полного использования дополню отзыв
Сириус-7OMDP
2/10
Ужасно
ужасная модель
  • + Цена
  • - Качество
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 600 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
PFC : активный
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Поддержка EPS12V : нет
Для сервера : нет
С резервированием (redundant) : нет
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 6
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 30 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 22 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Ток по линии +12 В 2 : 20 А
Дополнительная информация
Защита от перегрузки : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.7 кг
Отстегивающиеся кабели : нет
Дополнительно
Функции защиты : защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
Подробная комплектация : устройство в упаковке
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Игровой : нет
Цвет товара : черный
Дополнительная информация : Глубина блока питания: 160 мм
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W