Блок питания ExeGate ATX-400PPX (400W) — 9 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 9 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 665
Краткие характеристики:
  • 400 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (140 мм)
3
Загружаем цены...
9 отзывов пользователей о ExeGate ATX-400PPX (400W)
Пользовались ExeGate ATX-400PPX (400W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НеоВояжер-9SGDB
4/10
Оценка пользователя
Ужасно
плохая модель
    работал полтора года
    сломался
    гарантия всего год
Видимо, ExeGate изначально не рассчитан на длительный срок службы.
источник
Profile no image
НеоВояжер-1PKVB
4/10
Оценка пользователя
Ужасно
плохая модель
    Он в принципе работает, бюджетную офисную систему он вполне потянет
    Внешний вид, качество сборки, !не модульный
Не думал, что это скажу это, но лучше взять Aerocool VX
источник
Сириус-5NHSI
2/10
ужасная модель
    нет
    не модульный
блок питания полностью отличаеться от описания и фотографий
Нейрон-4HFON
Аэронавт-0VHJH
Зета-Орион-7RZPE
ОмниКод-1BZKW
8/10
Хорошо
Хорошая модель
ИнфраГость-6NYHI
2/10
Очень плохая модель
  • + Работает, не шумит, не унёс с собой остальные комплектующие
  • - Сгорел за 20 дней, когда компьютер был выключён
Показаны отзывы 1-8 из 9.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 400 Вт
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 18 А
Ток по линии +5 В : 15 А
Ток по линии +12 В 1 : 28 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.4 А
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Отстегивающиеся кабели : да
Вес : 1.5 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 20 мм
Высота : 13 мм
Глубина : 160 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W