Блок питания ExeGate ATX-400NPXE (400W) — 13 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 13 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 222
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 400 Вт
  • стандарт эффективности: 80 PLUS
  • PFC: пассивный
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 120 мм
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
5
Загружаем цены...
13 отзывов пользователей о ExeGate ATX-400NPXE (400W)
Пользовались ExeGate ATX-400NPXE (400W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Аргонавт-1WLEB
Отличная модель
  • + нет
  • - нет
за такую сумму это пойдет. не знаю на сколько хватит. взяли так как затычку на первое время
источник
Profile no image
ТехноНаблюдатель-6UJNU
Отличная модель
  • + работает. за эти деньги уже удивительно. достаточно тихий. есть pci-e 6+2
источник
Капеллан-8ZNLP
8/10
Хорошо
хорошая модель
  • + Тихий и недорогой блок питания
В целом блок для своей цены неплохой. Надеюсь, что прослужит долго
Пандорец-9YIMI
8/10
Хорошо
хорошая модель
  • + Дешевый, простой БП
Астрон-8LCQZ
6/10
Плохо
обычная модель
    Когда то давал питание материнке.
    Однажды сдох в одну секунду.
Дешёвый БП на пол-года, если повезёт.
Плазмонавт-0OPCX
отличная модель
    Не дорогой, работает пока без проблем.
Кварковец-2XJCF
    Довольной тихий блок. Недорого стоит
Странник-0WGZW
6/10
Плохо
обычная модель
    Норм
    Нет кабеля питания, упакованно в промтую пупырку
Знал бы лучше другой взял бы
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 400 Вт
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Поддержка EPS12V : нет
Для сервера : нет
С резервированием (redundant) : нет
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 3
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 А
Ток по линии +5 В : 15 А
Ток по линии +12 В 1 : 17 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Ток по линии +12 В 2 : 14 А
Дополнительная информация
Защита от перегрузки : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.04 кг
Отстегивающиеся кабели : нет
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Игровой : нет
Цвет товара : черный
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W