Блок питания ExeGate ATX-1000PPX 1000W — 31 отзывов, плюсы и минусы
6.9/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 31 отзывов
Средняя цена в магазинах 4 520
Краткие характеристики:
  • 1000 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (140 мм)
15
Загружаем цены...
31 отзывов пользователей о ExeGate ATX-1000PPX 1000W
Пользовались ExeGate ATX-1000PPX 1000W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Аргонавт-8UIKL
Отличная модель
  • + Бронзовый сертификат
Была индивидуальная скидка, с ней вышло за 4200р. за такую ценут1000 W, просто отлично!
источник
Profile no image
Гравитон-5DEQR
Отличная модель
  • - пока не выявлены. надеюсь и не будет..)
В целом доволен и ценой и качеством (пока;)
источник
ИнфраГость-5SGOO
  • + тихий, мощный, надежный
  • - не обнаружил недостатков
приятный ценник за такую мощь
МехаРейнджер-9ENPN
  • + Мощный и не дорогой. Богатая комплектация по кабелям питания
  • - Нету. От слова совсем.
Нейрон-2ELXX
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + 700вт есть
  • - Пайка большие пульсации
Требует вскрытия и устранения косяков плюс дополнительные кондеры по выходу и будет вам радость
НеоВояжер-3OCXX
  • + Соотношение цены и качества!!!!!
  • - не обнаружила
Купи не пожалеешь, я довольна, не слышно вообще
Аэронавт-0BAQW
  • + Съемные шнуры питания
    Качественная сборка
  • - Не обнаружил
Доволен покупкой
Вояджер-6JZVL
  • + мощь
  • - потерял провода . которые отстегнул.
5 год без нариканий
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 1000 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : 2
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 4
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 22 A
Ток по линии +12 В 1 : 48 A
Ток по линии +12 В 2 : 48 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 3 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Отстегивающиеся кабели : да
Вес : 1.9 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 110 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Высота : 150
Ширина : 86
Глубина : 160 мм
Основные характеристики
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W