Блок питания Exegate 900PPH-LT 900W — 14 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 14 отзывов
Средняя цена в магазинах 4 028
Краткие характеристики:
  • 900 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
7
Загружаем цены...
14 отзывов пользователей о ExeGate 900PPH-LT (900W)
Пользовались ExeGate 900PPH-LT (900W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Квазар-8ZKXZ
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
    Цена
    Вышел из строя. Работал 1год и 4 месяца. (гарантия от магазина 1 год - обидно однако)
Производители хороших и качественных конденсаторов (наиболее часто встречаются):
Sanyo
Rubycon
Nippon Chemi-Con
Nichicon
Fujitsu
EPCOS
CapXon
Jamicon
Matsushita (Panasonic)
Hitachi
HITANO
ELNA
Vishay
SAMWHA
Середнячки:
Teapo
OST
источник
Profile no image
Спектр-8IFZN
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    очень хороший блок питания за цену и качество совсем не шумный
    пока не нашел
источник
Вектрон-1TDXN
6/10
Плохо
обычная модель
    Проработал 26 месяцев.
    Проработал только 26 месяцев.
Вояджер-3EMDS
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Наверное есть, но мне не повезло.
  • - При нагрузке начинает трещать. Провода ужасные. Переплетены между собой фиг знает как.
Сириус-3ZKAU
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Красивый. Бесшумный.
    Не запустился. Потому и бесшумный. Длина кабеля между процессорными разъёмам всего 10 см, так что на какой-нибудь Atermiter с двумя процессорами явно нужен удлинитель 8*8 pin.
Гиперион-6KDAR
    Длинный хвост между PCI-E
    4 разёма PCI-E
Всего 4 разёма PCI-E в место заявленных 6. 3 разема CPU
Астероид-1PGJX
Великолепно
отличная модель
    шумов нет, резиной не воняет.
    нет
Вояджер-2BRHF
    Цена
    Не заметил
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 900 Вт
Версия ATX12V : 2.4
Форм-фактор : ATX
PFC : активный
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : 2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin CPU : 4
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 20 А
Ток по линии -12 В : 0.5 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Ток по линии +12 В 1 : 68 А
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 1100 мм
Высота : 2000 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Цвет товара : черный
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W