Блок Питания Exegate 700PPH-LT — 41 отзывов, плюсы и минусы
7.8/10
Хорошо
Рейтинг: Хорошо 41 отзывов
Средняя цена в магазинах 5 110
Краткие характеристики:
  • блок питания ATX мощностью 700 Вт
  • стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
  • уровень шума 23 дБА
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
33
Загружаем цены...
41 отзывов пользователей о ExeGate 700PPH-LT
Пользовались ExeGate 700PPH-LT?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Фотон-7DVLO
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Стоит в сборке i5 13400F + RTX 5060. Шумов не слышно, работает полностью исправно.
    Проводов в целом достаточно, чтобы запитать процессор с картой.
    Провода вполне длинные, в middle корпусе до micro atx материнок достаёт без проблем.
    Не электрик, не могу сказать ничего по внутрянке, не разбирал и не буду.
    Из недостатков возможно только маленький вес блока.
    Прошлый БП был от Be Quiet! SP9 500W 80+Bronze и весел от в 1,5 раза больше этого(Возможно из-за оплётки на 24pin проводе и большем кол-ве проводов).
Как только пройдёт определённый промежуток времени и БП выйдет из строя, сразу обновлю отзыв.
источник
Profile no image
ОмниКод-6MNJT
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
источник
ИнфраГость-8WRST
6/10
Плохо
обычная модель
Блок питания ExeGate 700PPH-LT 700W — словно энергетический атлет в мире компьютерных турниров. Плюсы: Мощность, способная зажигать не хуже геймерской страсти во время победы. Вентилятор работает тише, чем прикосновение бабочки к клавишам. Минусы: Разъемы как инженерные головоломки — иногда кажется, что они перебираются сами. Но если вы не против небольшого кардиотренировки при подключении, то этот блок питания точно добавит к Вашему ПК немного "ваттного" магнетизма.
НаноРейдер-1GPNM
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Крассивая поделка в картонной коробке без надписей
  • - Поделка под названием OEM с дутыми ваттами
ОмниКод-8CCEW
Великолепно
отличная модель
Капеллан-6ALVJ
  • + Полное соответствие предназначению и мощности
  • - Нет таковых
Синтрон-7QLPT
    Цена качество.
    6 степеней защиты.
    Хороший КПД.
    Корректор коэффициента мощности.
    Скорей не недостатки, а не верность в характеристиках, хотя возможно производитель изменил их.
    Отсутствует оплетка проводов.
    Количество разъемов 15-pin SATA 6шт, а не 5.
Заработал без проблем, шума почти нет (при наличии вентилятора он все равно будет).
Инструкция, так как ее нет в ни в коробке ни в описании на сайте.
https://www.exegate.ru/files/manual_bp.pdf
Астероид-4VBTM
8/10
Хорошо
хорошая модель
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 700 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.4
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 20 A
Ток по линии +5 В : 21 A
Ток по линии +12 В 1 : 52 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 2 A
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.7 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания + кабель 220V
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Высота : 150
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W