Блок питания ExeGate 600PPH-LT (600W) — 25 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 25 отзывов
Средняя цена в магазинах 5 049
Краткие характеристики:
  • 800 Вт
  • активный PFC
17
Загружаем цены...
25 отзывов пользователей о ExeGate 600PPH-LT (600W)
Пользовались ExeGate 600PPH-LT (600W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Гравитон-9XFQH
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
    Наверное цена в 2022 брал за 3900
    Работает недолго если с год поработает - хорошо! Беда с конденсаторами, рабухают и текут!
Компьютер год практически стоял не работал. Потом начал потихоньку работать, но через какое то время, появились проблемы с включением компьютера, и наконец перестал вообще включаться. Дежурное напряжение 5SB замерил 4,4V Так как гарантия закончилась, пришлось разбирать блок питания. В итоге визуально 4 электролита поплыли, 2 вздулись.
источник
Profile no image
Фотон-7DWDD
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
    Нет
    Года не проработал, сгорел
Доплатите ещё столько же и купите нормальный, который лет 5 прослужил
источник
Астрон-2BMQL
Великолепно
отличная модель
    Тихий, мощный
    Нет оплётки проводов. 4+4 две штуки и разъемы для видяхи на одной дорожке, а не как на фото.
Странник-3LIJR
    На бумаге хороший бп. Тихий. Сертификат 80+
    Сгорел через 1 неделю использования
Через неделю использования сгорел, коротнул так, что выбило автомат в квартире.
Астрономад-1QZNB
Великолепно
отличная модель
  • + Хорошая производительность, достаточная мощность, много разных разъемов
  • - Пока нет
Сатурниан-8DGJI
Очень плохая модель
отсутствуют документы
Небулоид-6NVBI
8/10
Хорошо
хорошая модель
    Хорошо работает, есть достаточное количество разъёмов, стильный внешний вид
    Шумит, под нагрузкой шумит ещё сильнее
НеоВояжер-2GUQP
    Цена. Гарантия 1 год.
    Не известно какой завод на самом деле делал этот БП.
Реально можно будет оценить когда пройдёт хотя бы несколько месяцев.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Версия ATX12V : 2.4
PFC : активный
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 2
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 20 А
Ток по линии +12 В 1 : 43.5 А
Ток по линии -12 В : 0.5 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 2.23 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : пупырка, коробка
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Форм-фактор блока питания : ATX
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W