Блок питания ExeGate 500PPH-LT 80 PLUS 500W — 23 отзывов, плюсы и минусы
7.3/10
Хорошо
Рейтинг: Хорошо 23 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 395
Краткие характеристики:
  • блок питания ATX мощностью 500 Вт
  • стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
  • уровень шума 23 дБА
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
19
Загружаем цены...
23 отзывов пользователей о ExeGate 500PPH-LT 80 PLUS 500W
Пользовались ExeGate 500PPH-LT 80 PLUS 500W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ТехноНаблюдатель-3VVDQ
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + Безупречная работа
  • - Недостатки отсутствуют
источник
Profile no image
Сатурниан-6ESDT
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + Качественно, есть защита от перегрева
  • - Минусов не нашлось
Моего прошлого блока питания не хватало, чтобы потянуть мою видеокарту. При выборе блока питания я остановился на данной модели, потому что она полностью соответствовала моим требованиям. Блок работает стабильно и надежно. Мне никогда не приходилось беспокоиться о возможности перегрева. 500Вт оказались достаточными для питания моей видеокарты 1660 Ti.
источник
Супернова-1GLJB
8/10
Хорошо
хорошая модель
  • + Цена, мощность
  • - Кнопка выключения сломалась после первого использования.
Небулоид-7OAWH
  • + Работает, бесшумный, цена!!!
Эксопилот-1TNQV
  • - не обнаружил
Нейрон-5ALTB
  • - За такую цену отсутствуют
Кронос-1XWCD
  • - Нет
Не шумит, отлично работает
Спектроник-5YCJA
  • + Тихий
  • - Нет возможности отцепить лишнее
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 500 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.4
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 20 A
Ток по линии +5 В : 21 A
Ток по линии +12 В 1 : 35.5 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 2 A
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.7 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания + кабель 220V с защитой от выдергивания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 180 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Высота : 150
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : OEM
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W