Встраиваемая микроволновая печь Evelux MW 201 B — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 29 061 ₽
Краткие характеристики:
- Объём камеры: 17 л
- Мощность микроволн: 700 Вт
- Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
- Диаметр поддона: 245 мм
- Переключатели: кнопочные
- Режимы работы: гриль
- разморозка
- Дополнительные режимы: автоматическая разморозка
- автоматическое приготовление
- звуковой сигнал отключения
19 отзывов пользователей о Evelux MW 201 B
Пользовались
Evelux MW 201 B?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простая, надежная и стильная, а что еще надо))
- - Не увидел за время использования.
- + Симпатичная микроволновка для повседневных задач за свои деньги!
- - Отсутствуют.
- + Качественно собрана, мощная.
- - Не обнаружил.
- + Гриль, блокировка от детей, таймер.
- - Отсутствуют.
- + Простая и надежная помощница!
- - Нет.
- + Доступная цена, качественная сборка.
- - Пока нет.
- + Гриль, разморозка, 8 режимов и таймер.
- - Отсутствуют.
- + Стильная, функциональная и по доступной цене.
- - Нет таких.
Как менялась цена на Evelux MW 201 B
Характеристики Evelux MW 201 B
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 см |
| Высота : | 38.8 см |
| Глубина : | 32 см |
| Объём камеры : | 17 л |
| Диаметр поддона : | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | нерж. сталь |
| Панель управления | |
| Переключатели : | кнопочные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
| Количество рецептов автоприготовления : | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность гриля : | 1000 Вт |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 8 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 15 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





