Триммер бензиновый Eurolux TR-1000T — 42 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 750 ₽
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- расположение двигателя: верхнее
- ширина скашивания: 25 см
- дополнительные функции: возможность установки кустореза/сучкореза
- антивибрационная система
- тормоз двигателя
- констуктивные особенности: регулировка ручки по высоте
42 отзывов пользователей о Eurolux Триммер TR-1000T
Пользовались
Eurolux Триммер TR-1000T?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Невысокий вес, заводится с первого раза, удобен для мелких участков, экономичен.
- - После часа работы чувствуется нагрузка на плечо — ремень не самый удобный.
- +
У меня есть и бензопилы этой марки, и вот теперь и триммер - пятый в коллекции уже. Я называю эти штуки "пробником инструмента":)
Неожиданно неплохая катушка со странной леской, которая не рвётся.
Upd.
Спустя некоторое время. Покошено три участка с травой по пояс. Коса работает, хотя и слегка маломощна (для таких дел). Буду покупать ещё одну мощную. Окупилась уже четыре раза.
- -
Максимально дешёвое всё. Включая цену, кстати, а со скидкой 1600 это вообще надо брать.
Человек должен быть знаком, как такие штуки работают - почему вот счас не заводится и пр.
Ах да, ещё инструкция - она описывает сборку сферического триммера в вакууме, поэтому, очевидно, у людей, не знакомых с предметом, могут быть сложности.
Рекомендуется людям, которые примерно в этом понимают и которые умеют руками что-то делать. Я после покупки сразу сделал защиту бензобачка, заменил гофру на шланг, выкинул задний блокировочный курок, смазал редуктор и вал, обкатал.
На фото не вполне видно, защиту сделал из толстого прозрачного винила, чёрное - это скотч изнутри дополнительно.
Сегодня косил 8 соток травы по пояс, двумя триммерами, половина работы этим. Стоит покупать.
- + Хорошая мощность для своей цены, качественная сборка, компактность.
- - Для работы в очень густой траве может не хватить мощности, но для газона – идеально.
- + Надежный двигатель, заводится с первого раза. Широкий захват скашивания, что позволяет быстро обрабатывать большие площади. Прочная конструкция, внушает доверие.
- - Вибрация ощущается при длительной работе, лучше использовать перчатки. Требуется определенный опыт работы с бензиновой техникой.
- + Легкий, мощный, хорошая антивибрация. Удобные ручки, легко управляется.
- - Немного тяжеловат для длительной работы без перерывов.
- + хорошая мощность для своего класса, удобные ручки, легко заводится.
- - надо немного привыкать к весу при длительной работе, не очень удобно работать в углах.
- + Мощный двигатель, легко справляется с густой травой и небольшими кустарниками. Удобная рукоятка и плечевой ремень снижают нагрузку на спину. Простая сборка и запуск.
- - Нет.
- +
Дешевая, запустилась с пол пинка,
- -
За те деньги что она была куплена их нет! Катушка хлюпкая если уж придираться, но за эти деньги...
Итак куплена прошлым летом, куплена в гос учреждение, косит много, часто и все, не стоит от неё ждать что она будет костить все как по маслу, лошадок не сильно много,но достаточно ... За 3т.р. шикарная коса! Отработала около 700 мото часов, все прекрасно
Как менялась цена на Eurolux Триммер TR-1000T
Характеристики Eurolux Триммер TR-1000T
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 46 см |
| Обороты двигателя : | 9500 об/мин |
| Уровень шума : | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | кусторез/сучкорез |
| Конструктивные особенности : | складная штанга |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Объем двигателя : | 32.6 см³ |
| Количество тактов двигателя : | 2х тактный |
| Емкость топливного бака : | 1.2 л |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 2.4 мм |
| Подробная комплектация : | Двигатель в сборе. Штанга. Рукоять. Ремень Катушка с леской. Нож. Защитный кожух. Набор ключей. Паспорт. |
| Габариты | |
| Вес : | 5.8 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 36x32x153 см |
| Дополнительная информация : | Посадочный диаметр 25.4 мм. Крепление М10х1, 25 LH. Внешний диаметр (дюйм) 10. Емкость бака 0.7 л |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























